2стороны

 

 

Наши процессы трансформации набирают свои обороты. Практики, которые мы проводим в помощь каждому,  кто идет путем Вознесения не  заставляют себя ждать. Что же сейчас происходит? Очень хочется описать эти процессы.

За ионы воплощений мы с вами накопили очень много мусорных программ,  которые тащили при помощи кармы из воплощения в  воплощение. Очень много программ вообще потеряны и сейчас в сплывают,  как  утонувшие айсберги, обнажив только верхушку старого и потерянного. Те теневые аспекты раньше отражали в нас то, что было негативным.

Но вы все прекрасно понимаете,  что тащиться со старым багажом   уже нет возможности,  да и надобности тоже. Переходя в состояние другой матрицы христосознания,  мы  вынуждены освободиться от всего дуального.

Нам всем предстоит научиться  видеть себя  познающим и  раскрывать  новые аспекты себя, которые спускаются от продвинутых версий В Я и матери Бесконечности,  которая посылает нам поля света Любви.

И теперь все яснее и яснее приходит осознание, что негативностью мы никогда и не являлись. Нам сейчас очень четко и понятно становится то, что старые шаблоны и установки  просто обязаны раствориться и уйти.

Мы сейчас готовимся все к исследованию истинной природы нашего бытия и нам теперь нет причины исследовать эту старую негативность в нас  самих  и негативность других людей. Вместо  этого мы стали использовать наши желудки, чтобы переваривать все негативное идущее на нас.

По сути своей каждый работник Света уже становится 100%  Светом. И сейчас появилась уникальная возможность  переработать негативную энергию легко и изысканно. Стоит лишь представить или увидеть,  как негативные  энергии входят в наш желудок. Затем видьте или знайте, как они вращаются по кругу становясь все светлей и светлее, пока не превратятся в свет, который распространяется по всему телу.

Гнев и ярость конечно будет труднее усваиваться и могут ощущаться в виде тяжелого комка в желудке и работать с ними придется в течении нескольких дней.  Глубокий вдох животом помогает перемещать эту тяжелую энергию перемещая ее то вверх то вниз. Только всегда помните,  что нужно выразить чистое намерение перед такой работой. Потом  следует выдыхать из себя эту  плотность.

После проработки стоит  усилить и увеличить  любовь  на 40% , чтобы дать возможность очищенной энергии подняться на более высокий уровень и также поднятую энергию любовью разлить ее по всему телу.

Теперь у нас есть совершенно новый инструмент,  который позволяет нам перерабатывать старую негативную  энергию в Свет.

 

 

0

Автор публикации

не в сети 2 часа

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2639Регистрация: 15-03-2013