i (2)Сейчас хочется  вывести на свет то, что родилось несколько месяцев назад.

Немного пред истории. То что толкало меня из нутри,  заставляло включать активный поиск того человека, с которым вместе могли бы двигаться дальше. Высшее Я и группа Поддержки не давала  мне покоя не днем ни ночью.

 И вот то, тот кто  был так необходим, был найден. Этим человеком оказался прекрасный Мастер, психолог нового времени, обладающая уникальными толтекскими знаниями – это Виктория Наприенко.

 Надеюсь,  что те кто с нами идет уже  эти 9 месяцев  знают ее по нашим  теле трансляциям и тем уникальным практикам, которые она дает.

Каждый четверг идет  сильнейшая работа  в свободном доступе на теле площадке. В то же время   рождался новый проект ” Раскрытие сердечного потока”. Этот проект был для нас, как новорожденный малыш, который развиваясь трансформирует наши тела и сознание. Он состоит из модулей.

Каждый модуль -это отдельная историческая часть нашего развития и поднятия себя самих на новый уровень трансформации. Те изменения,  которые происходят и по сей день очень грандиозны. И не  нужно это доказывать лишь по одной причине,  что те кто регулярно посещает эти трансформации знают  на своем личном опыте эти кардинальные перемены, что происходят с ними.

Но вы все прекрасно понимаете,  что рожденное дитя растет и расширяется. Это дитя оказалось очень “магическим” и оно буквально заставляет нас урегулировать нашу новую жизнь на новой пульсации Вселенной. Он толкает нас на  гармоничное чувствования отдачи и приема энергии, которое принесло с собой. 

Видя те искажения, наш проект ” ребенок” буквально  самым изысканным и  чудесным образом встряхнул нас с такой силой и заставил  увидеть неравноценный обмен того, что принесло это новое дитя.

Нас с Викторией буквально ломало и трясло несколько дней с такой силой, что  в народе называется ” мама не горюй”. Описывать эти состояния не хочется,   они были подобны извержению вулкана “Везувий”. Было задействовано все и тело и тонкий план и дух, который вытряхивал  из нас все отжившее,  побуждая исцелять нашу энергию.

Самое главное что мы нарушили с Викторией – это обесценили дитя и не уважительно отнеслись к материи. Дух в этом  ребенке – проекте “Раскрытие сердечного потока” очень сильный и могущественный . Мы даже предположить не могли на сколько могуч наш малыш, на каждом модуле он выбрасывает из нас остатки дуальности.

 Исцеляясь мы  очень четко увидели ценность духовных своих задач, энергию которую посылала нам в избытке Вселенная. Но войдя в искажение, которое мы совершали, поток этот  буквально вывернул нас наизнанку. Он четко показал нам – что мы всего лишь проводники и не опираясь на материю, мы практически отвергли ОТЦА этого ребенка.

Не может существовать ДУХ без МАТЕРИИ. И мы удивили еще одну свою задачу соединить материю и духовность и наградить все это ЦЕННОСТЬЮ. Как только мы это осознали,  поток Духа вновь беспрепятственно пошел по энергетическим каналам.  Пришла МАТЬ БЕСКОНЕЧНОСТЬ и  внесла в тела 7 светопакетов, которые будут распаковываться  каждый 1 неделю,  в течении 7 недель.

iВот что она передала:” Пакеты спускаю вам для благости, творите их из страсти своей в Мироздании и пусть удовольствие станет попутчиком вашим на долгие годы. Творите свой мир красотою, не думайте о том что не так, благими намерениями вас награждаю за Свет что, как Дети мои вы несете.”

 Нам очень хочется, всем кто будет читать эти строки, войти в понимание и принять назидание Матери, во  благо свое и во благо развития, понимая  что нет пути иного чем Восхождение. Идите с любовью убрав искажения. Творите красивые вещи во всем  мироздании и будете беспечно радостными и вечно  Благословенными.

Не нарушайте Материю, на  чем все основано, для вашей же пользы все это было создано. Материя – это творчество Отчее оно посылает вам,  как Творение, где выстроите Вы новейшие преображения. И Гаюшка, верная поднимется с вами впервые на очень высокие вибрации,  сохранив ваши тела физические, то есть есть уникальнейший опыт, который позволит всем мирам во Вселенной пойти по стопам вашим уже играючи!i (1)

И проект -дитя “Раскроет ваши потоки сердечные”  наделив вас всех силою Матери.  Ступайте легко и творите из радости вернула  нас Мать из падения к Свету Божественной сути. Живите в единстве многообразия на славу Творцу и  Матери!

 

 

 БЛАГОСЛОВЕННЫ!

0

Автор публикации

не в сети 4 часа

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2639Регистрация: 15-03-2013