images Наша  с вами жизнь напоминает  горки, то взлеты по падения. Эта череда происходит постоянно. Мне очень  долго хотелось понять почему именно так происходит. Почему человеческое существо не живет из своей собственной страсти и удовольствия.

За годы нашего пребывания в этой материи, мы научились очень многим вещам. В общем то вся наша жизнь это есть ученичество, мы все проходим уроки разного рода, для того чтобы понять  свои опыты и вынести из них соответствующие выводы. Это не плохо и не хорошо.

Но вот почему человек не учится жить  из своего удовольствия или срасти, Сколько бы ненужного мы  отмели от себя самого, сколько бы  драм и трагедий оставили позади, даже не прикасаясь к ним. И вот сейчас мне все чаще и чаще приходит желание жить и двигаться из своего удовольствия и страсти, чего в принципе и позволяю себе в последнее время.

Давайте рассмотрим этот момент более подробнее. Во первых когда   приносит удовольствие то чем ты занимаешься, ты становишься мягким и гибким, тебя не тревожит  неуверенность, страх и еще какого рода фрустрации. Ты делаешь это наслаждаясь, тебе все нравится, ты течешь совместно в этим потоком творения, тебе даже в голову не приходит , что ты вдруг что-то делаешь не так. 

Все так, все как идет так и происходит.  В такие моменты  твое тело полностью расслаблено, оно не напрягается, сердце бьется ритмично и радостно,  даже по венам твоим струится огромный поток радостной крови, она веселая, играющая. Ей нет никакой надобности  застревать где-то или оседать в осадки на стенках сосудов. Все играет в этот момент.

Если посмотреть на тонкий план человека,  его тонкие тела тоже приобретают очень веселую  окраску, мало того они заливаются еще солнечной энергией Вселенной . И ты становишься похож на  кокон вибрирующий разноцветьем. Посмотрите, а лучше почувствуйте те вибрации, которые сейчас струятся, когда вы читаете эти строки.

А дети, почему для них игра это самое любимое занятие, в играх они реализуют свои самые смелые фантазии, в них они путешествуют по  мирозданию. А дельфины, эти великолепные существа все превращают в игру, смотришь на них и  дух захватывает от их состояния страсти играть.

Вот если каждый вдох и выдох твой идет в экстазе страсти, тогда ты понимаешь все величие жизни в теле. Преобразуется все вокруг,  это как оргазм, он настолько поднимает нас на высоты блаженства, что за этот короткий миг  тебя наполняет такими вибрациями, что тебе  хватает  их на целую неделю. А вот когда наша творящая энергия преобразуется и становится оргазмичной, это настолько потрясающе  это настолько сложно описать словами. Это такие чувства и ощущения, которые поднимают тебя на очень высокие вибрации.images (1)

 Мне  давно было интересно, как же может жить вся Вселенная, находясь в постоянном оргазме. Что все что творит и создает она настолько уникально и трогательно, творя в таком состоянии огромное многообразие, оставаясь единой со всем.

И только человек забыл,  что такое страсть и удовольствие. Хотите ЖИТЬ, живите  из удовольствия и страсти, тогда ни одна драма  или трагедия не коснется вас.

 

 

0

Автор публикации

не в сети 1 час

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2643Регистрация: 15-03-2013