imagesДоброго всем времени суток, дорогие мои  посетители сайта! Отпуск имеет свойство заканчиваться и как правило мы вновь возвращаемся все в свои обычные ритмы. 

Очень хорошо, когда есть возможность полостью отключить свой ум и погрузиться в состояние тихой спокойной радости, неторопливости и принятие мира, как плавно текущее, неторопливое течение. Море и свежий воздух воздействует на человека очень размеренно.

Такой перестрой дает очень много заряда на весь год, который станет маленькой колыбелью и даст возможность дальнейший период жизни двигаться уже более гармонично. 

Очень надеюсь, что многие из вас тоже провели свой отпуск зарядившись бесконечной солнечной энергией, свежим бодрящим морским бризом, свежими фруктами, красивыми пейзажами и настроили себя на новый  год.

В начале сентября мы вновь с Викторией продолжаем двигаться с вами в новый мир, который сейчас заполняет своей энергией всю окружающее пространство. 

Занятия также будут проходить каждую неделю в свободном доступе, день недели мы с вами уточним позже. 2 раза в месяц мы с вами будем работать более глубинно, помогая себе развиваться в полной гармонии. Эти занятия будут платными.

Вся информация также будет на сайте: https://vsevidyashee-oko.ru/ . Также вся информация будет  и на портале, https://www.facebook.com/groups/1489189854627666/
Очень хочется пожелать вам, чтобы вы стали более свободными, более открытыми и позволили себе выражать себя, как со-творцы Нового сознания. Очень хочется чтобы вы делились своими красивыми опытами и открытиями.

Двигаясь по волнам перемен, приглашаем  всех Вас в это путешествие!i (1)

0

Автор публикации

не в сети 5 часов

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2639Регистрация: 15-03-2013