iИюльский прогноз оказался почти точным как в смысле социальных и международных проблем, так и в отношении развития отдельных людей. Международная обстановка еще больше обострилась. Сильные энергии июля мощно воздействовали на личностное эго, не способствуя поиску компромиссных решений, а, наоборот, усиливая агрессивность лидеров разных стран. Человечество, в основном живущее на трех нижних чакрах, в который раз пожинает плоды собственного низкого сознания и упорствует в своих заблуждениях.
С точки зрения энергетики август будет беспрецедентным  – впервые за несколько последних лет энергии Великого Центрального Солнца, нашего Солнца и Земли, слившись воедино в июле месяце, резко уйдут «вниз», образуя нижнюю «петлю», которая начнет выныривать наверх в январе следующего года.

Это можно представить следующим образом – энергия колеблется вверх и вниз от условной горизонтальной оси, образуя синусоидальную волну и задавая таким образом определенный ритм колебаний. Это значит, что следующие шесть месяцев единая галактическая волна определит новую систему координат эволюции.

Внутри этого медленного колебания ожидаются более частые колебания вокруг оси, которые будут усиливать данную тенденцию. Представляется, что эта тенденция необходима для очищения «темной» стороны сознания, лежащего ниже оси Божественного Закона.i (1)

В отношении человека, который все это время шел «в ногу» с эволюционным развитием, август начнет определять «точку невозврата», т. е. позволит удерживать достигнутое энергетическое состояние с центрированием в сердечной чакре в любых, даже самых жестких условиях.

В августе продолжится укрепление связей такого продвинутого человека со всеми планами души, что более четко высветит его задачи общечеловеческого и планетарного характера. Укрепление верхней части энергетической структуры завершится выворотом в сердечной чакре и последующим укреплением (зеркально) нижней части энергетической структуры, которая соединяет нас с Нижним центром и даже глубже, с теми пространствами, в которых записаны наши личные Хроники Акаши.

Это позволит нам востребовать опыт, необходимый для использования в текущей жизни, а также трансформировать и переформатировать другие виды опыта, который не является релевантным в данном воплощении. Этот процесс продолжится в сентябре, завершится аналогичным выворотом в сердечной чакре и сформирует единое тело света гораздо большего масштаба.
В течение этого процесса  плотно-эфирное тело постепенно сливается с другими телами в единое тело света, соединяясь со всеми измерениями, вплоть до девятого и начинает влиять на физическое тело. Так, в частности, шишковидная железа, которую стимулирует свет Высшего Сознания,  начинает оказывать более сильное воздействие на гипоталамус и гипофиз, которые регулируют эндокринную систему. 

Это воздействие может выражаться в подавлении одних гормонов (например, адреналина) и активации других гормонов (например, соматотропных) и (или) формировании новых соотношений между ними. Шишковидная железа входит в более древнюю систему связи с энергетикой Земли и активируется с целью побудить человека восстановить и исцелить его отношения с сознанием планеты. 

На физическом плане отрыв от энергетики Земли выражается, как мы уже говорили, в хронической усталости, слабости мышц, нарушении обмена веществ и утрате иммунитета. При этом общая частота физического тела может  снижаться до 7 Гц  и ниже при базовой частоте Шумана 7,83 Гц , гарантирующей здоровье биологической формы.  При этом вы попадаете в зону обитания вирусов  и бактерий, которые за последние годы сильно мутируют, приобретая качества, смертельно опасные для здоровья человека.

К тому же ожидается появление новых вирусов, которые могут вызывать масштабные эпидемии. 
Обычные люди с низким уровнем сознания, к сожалению,  более подвержены инфекциям и заболеваниям, которые будут протекать с осложнениями. У медиков продолжатся проблемы с постановкой диагнозов – классические случаи будут встречаться все реже и реже. 

Мы рекомендуем продолжать принимать витамины группы В, А и Е, калий и магний, а также препараты, укрепляющие иммунную систему. Помните, что ваше единое эфирное тело должно центрироваться в сердечной чакре, которая в том числе отвечает за духовное и физическое здоровье.

В августе активируются все четыре Стихии, демонстрируя все виды природных катаклизмов – землетрясения,  ураганы, наводнения, пожары.
Поскольку процесс очищения сознания и подсознания продолжится более широко, можно ожидать увеличение количества техногенных катастроф и аварий, вызванных пресловутым человеческим фактором.

Международный конфликт, связанный с Украиной, вряд ли разрешится в августе и даже может усугубиться, поскольку никто не хочет уступить. Обоюдные санкции ухудшат экономическую обстановку во всех странах-участниках и окончательно подорвут их доверие друг к другу. Однако, именно ухудшение экономики может оказать определенное влияние на здравый смысл, и вполне возможно, что стороны все-таки начнут договариваться в сентябре.  Вероятность такого сценария составляет 50- 60%.

Поскольку в этом году изменения происходят  стремительной скоростью, наш прогноз может измениться к середине августа. Пока трудно сказать, в какую сторону. Но число людей с развитым сознанием постоянно растет, как и их воздействие на окружающий мир, и мы вправе ожидать более оптимистичных результатов.

Татьяна Золотухина, август 2014 года

0

Автор публикации

не в сети 14 минут

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2636Регистрация: 15-03-2013