i (1)Сейчас в каждом из нас, внутри  идет активный процесс трансформации . Мы все сильнее и сильнее переходим  в состояние ощущений самих  себя. Наше сердце, интуиция занимает в нашем пространстве все более лидирующее место. Это становится новой нашей жизнью.

Точка  сборки уже не такая фиксированная и очень часто происходит ее смещение. Тогда пространство видоизменяется. На первых этапах- это происходит заметно  в виде времени. Время то  убыстряется,  то замедляется. Изменение временных режимов происходит от того, в каком ты состоянии находишься, если  сжат и торопишься,  время  устремляет свой бег, если  расслаблен и в комфортном состоянии, то время – растягивается и  можешь легко, плавно делать 1000 дел в этот период.

Наше  сердце тоже претерпевает свои изменения, оно все более открывается и заполняется огненными энергиями, которые сейчас все сильнее и сильнее приходят на землю. На уровне физических тел можно ощущать “горение” своего сердца. Это не патология, не  болезни сердца – это идет заполнение сердечной чаши плазменными энергиями нового сознания и трансформации.

Примерно так, когда вы садитесь у камина и начинаете разжигать камин, дрова начинают воспламеняться постепенно, так и здесь. Для того, что бы наши сердца и тела не сгорели,  эти энергии входят в нас плавно и изысканно, комфортно для самого тела.i

По мере продвижения трансформации эти процессы будут убыстряться и мы легко привыкнем,  примем их в свои физические тела. Такие же сильные трансформации идут и в наших тонких телах, все сильнее и сильнее активируется наше будхиальное тело.

Будхиальное тело – энергетическая субстанция, в которой воплощается то, что принято называть системой жизненных ценностей, идеалов как отдельного Человека, так и сообщества людей. Объекты Будхиального тела «произрастают» на почве плодов поступивших с тела Каузального. Или иначе, жизненные ценности человека, при естественном ходе событий, являются результатом жизненного опыта. 

Оно находит свое отражение  в богатом и довольно хаотичном наборе общих взглядов человека на мир и на себя, аморфной системы привычек, свойств характера, неопределенных устремлений, которые суть не что иное, как проявление в более плотной будхиальной среде атманических вдохновений. 

Не будем углублять в тонкие тела, просто знайте,  что процессы трансформации задействуют все наше энергетическое пространство. 

Наблюдайте постоянно за собой и отмечайте в себе изменения, которые  происходят. Это даст вам более спокойно принимать то новое, что спускается из тонких сфер. Чего вам всем и желаю!

0

Автор публикации

не в сети 1 час

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2639Регистрация: 15-03-2013