Река жизни преподносит  и неожиданные повороты, о которых наш мозг даже и предположить не может. Некоторые наши аспекты  в сегодняшнем воплощении связны с водой. Никому не секрет , что вода успокаивает, дает возможность расслабиться на эмоциональном уровне.

Ты когда-нибудь спрашивал себя, почему люди так стремятся в свой отпуск обязательно побывать на море или озере,  у воды или реки? i (2)Конечно  же -люди хотят расслабиться эмоционально, обрести мир с самим собой,  сонастроить свои поля на удовольствие и блаженство. Так было всегда, но сейчас наступает такой момент, что этого уже недостаточно.

Так много сейчас поменялось, все видят это.   Плотность дорожного движения возросла, население увеличилось, природа  меняется на глазах, климат приносит сюрпризы.  Места, где люди получали релакс,  там тоже происходят энергетические изменения. Ни для кого уже не секрет , что и сама планета находится в изменении.

Так вот поэтому, если  хочешь сонастроить себя, пожертвуй для себя самого со настройку с водой.  Тем самым сможешь определяющим образом изменить энергетическую составляющую всей местности. Сейчас вся вода просит тебя сонастроиться с ней, войти  в тесный контакт. Она поможет тебе в этот период перемен. Она наделит тебя силой текучести, стойкости и гармонии самой воды. Самое главное-это ОСОЗНАННОСТЬ.

Ты когда-нибудь задавал себе вопрос: ” Что вызывает эмоциональное расстройство, кроме личных проблем, накапливающих на тонком уровне в  воздухе и создающих энергетические мыслеформы, которые контрастируют с базой  энергий тех мест , где ты живешь?” Что происходит в следствии внутренних противоречий многих людей, связанным с господством, обладанием, могуществом?

Давай поговорим сейчас об этом. Могущество, связано с эмоциональным состоянием человека. Как много людей, которые хотят и желают могущества, чтобы уравновесить то, с чем  они больше не хотят ужиться на эмоциональном уровне. Предлагаю рассмотреть это более подробно.i

 

Люди стремящие иметь могущество, если на них пристально посмотреть, напоминают – горы. Нечто устойчивое, так во всяком случае они себя видят и считают, неприступным и недвижимым. Разве  ты не чувствовал себя так ни разу? Эдаким силачом, крепким,  непобедимым, недостижимым. Каким  был в этот момент?  Ты был – статичным. 

На самом же деле, могущество- это то, что способствуют течению, движению, который  создает обмен, который очень быстро  трансформируется со временем. Вот это и есть живое могущество, тебя истинного.

Могущество оно постоянно течет, двигается, расширяется, трансформируется. И если бы  знал себя истинного,   ты бы вспомнил об этом. Ты бы стал  самой текучестью, как вода.

Вот только  воспринимаешь  свое могущество, как статичность и в этом весь секрет твоих бед и разочарований и эмоциональных всплесков.

Истинное значение слова ” могущество” заключается в том, что  можешь позволить себе иметь потенциал, а у воды больше потенциала, тебе же ведомо это. Это потенциал имеется у тебя и можешь использовать его, дать ему возможность изливаться, чтобы он обогащал тебя самого и других, движением и своим существованием, как делает это, вода.i (1)

Подумай на эту тему, а потом мы с тобой продолжим  познавать  дальше   -могущество.

 

 

0

Автор публикации

не в сети 5 часов

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2645Регистрация: 15-03-2013