i (1)Дорогие мои, мы двигаемся с вами дальше, ибо никто и ни что, не стоит на месте. Река постоянно движется,  чтобы ее воды могли свободно течь. Так и мы с вами словно та вода, которая течет  в нашей  жизни, наполняя нас новыми энергиями.

 Мы многим обязаны воде, стихии жизненной энергии. В ней зародилась наша жизнь, она связана с нашими внутренними эмоциями, которые мы можем испытывать.  Каждый аспект наших эмоций – подобен приливам и отливам, поднимающимся и опускающимся внутри нас.

Бывают времена, когда вода становится особенно беспокойной, как и наши эмоции, которые бурлят внутри нас, переворачивая наши внутренности и выворачивая мозг наизнанку, затуманивая его полностью. Бывают и другие времена, когда волны нашей воды текут спокойно и гармонично, на эмоциональном уровне мы становимся тихи и безмятежны.

Это наша стихия. Вода также связана с энергией, Божественности. В этой воде смешиваются элементы очень важные для человеческой жизни, там есть горы, равнины, холмы, реки. Это место, где достойным образом представлена каждая стихия. Это место, где обеспокоенные элементы танцуют в полной гармонии между собой. Давайте попробуем найти его.

 Чем порождается беспокойство? Нашими эмоциями, мыслями, мысле- формами  других людей. Чем мы пытаемся смыть порой все наши бурлящие состояния, все мысли  и эмоции? Конечно же -это вода. Нас что-то изнутри толкает  принять ванну или душ, погрузиться в струи воды и смыть все наше беспокойство. Мы входим в энергию воды,  отдаем и дарим ей все наши бурлящие потоки, будь то положительные или отрицательные  свои энергии.

Мы невольно создаем синхронизацию с этой стихией, которая присутствует в нашем мире в таком большом количестве. Да и родился ты в тесном контакте с водой. У нас у каждого есть свой регион, свое место, местность из которой ты вышел. Ты и соединен с этим местом своим рождением. Там стоит твоя точка опоры. Но проходят мгновения и ты также перетекаешь из одной точки в другую по своей жизни, как река, которая постоянно движется.

А вода остается с нами постоянно нашим  спутником, которая сопровождает нас всю жизнь на этой планете. Мы можем пить ее и разговаривать с ней, мы можем подойти к реке и опустить свои руки, тело, лечь и плыть по ней, наслаждаться. У нас у каждого есть своя река похожая на священную реку Индии -Ганг.

Что делает нашу реку священной? Чистота наших мыслей, действий, эмоций людей живущих в ее регионе. Кроме того у нас есть магнетизм гор, позволяющий преобразовать эту энергию и послать ее нашей реке. И если твои помыслы чисты,  ты можешь с легкость зарядить  всех остальных своей частотой и вода будет прекрасным проводником, которая потечет в  чистоте твоего намерения, передавая остальным всю твою частоту.

Сама Земля, тоже примет от тебя такой чистый посыл, люди которые войдут в эти воды, тоже наполнятся чистой от твоих помыслов, они будут испытывать благотворное воздействия этих вод, которые несут ему Свет и чистоту, ведь вода является  средством -передачи информации.

Посмотри – одним своим намерением чистоты и Света, ты помогаешь такой  огромной территории, задействую все стихии одномоментно. Ты посылаешь импульс для восстановления гармонии и равновесия с водой, она течет в положительном  потоке, распространяя твой импульс всюду.

Эта связь с водой -очень важна и когда ты полностью примешь свою осознанность, ты осознанно начнешь жить сам, наделяя осознанностью и все вокруг.i (2)

Прими это для себя сейчас, соединись с водой, а потом мы двинемся с тобой дальше.

 

0

Автор публикации

не в сети 3 часа

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2643Регистрация: 15-03-2013