^5B15AE22275782E4CD096203B28B09CDF0E73C2C5D6D67C868^pimgpsh_thumbnail_win_distr

А сейчас мы будем с вами говориться к собственному рождению. Конечно же тебе потребуется для этого действа, очень хорошее пространство, тишина, покой, чудесное настроение.  Создай все это сейчас для себя, если хочешь практиковать это  и родить себя вновь.

Это обязательное условие, которое толкнет тебя для выполнения твоего рождения. Создай для это все то, что хочет твоя душа, самое великолепное и самое лучшее. Твори себя заново  –великолепным.

А сейчас мы приступаем, расскажу тебе, как  это можно сделать. Для начала  сосредотачиваемся полностью на своем дыхании,  дышим с задержкой : глубокий вход, задержка и медленный выход, полностью подготавливая,  расслабляя себя и свое тело. Расслабившись полностью, регулируй это сам,  при выдохе начинай входить в свое собственное сердце, повторяй этот шаг раз 6-7 пока  пока не почувствуешь себя в центре своего сердца, или в центре груди.

Постарайся услышать свое сердце, ведь оно сразу же укажет тебе преграду, которая наконец мешает тебе осознать свою внутреннею Божественную часть. Первое, что скажет тебе сердце- у тебя есть препятствие и тебе нужно его устранить сейчас. Посмотри на это препятствие. Возможно это будет какая-нибудь картинка связанная с прошлым или какой то оттенок, или может быть нечто размытое, нечто отдаленное.

Наблюдай, будет ли это статичная или подвижная картина, будет ли это одна картина или их будет много, или целая серия образов, связанных с данной ситуацией. Затем прислушайся, есть вероятность услышать звук, музыку, образ  связанной с этой картинкой. Продолжай наблюдать это звуковое сопровождение. Это происходит потому что, все твои внутренние чувства связаны с этой преградой. Используй эти пять чувств, ты лучше сможешь сосредоточится на ней.

Прислушайся к звуку: он может быть протяжным или прерывистым, громким или тихим, высоким или низким, теперь посмотри в какой части тела  слышишь этот звук. Не обязательно, что  услышишь этот звук ушами,  можешь услышать его и руками, стопами, любой другой частью тела. Самое главное – слушай его.

Затем переходи к ощущениям, которые вызваны этим препятствием на физическом уровне, углубись внутрь еще сильнее,  выйдешь на тонкий уровень. Попробуй сейчас понять, что оно в тебе вызывает: жар или холод, тяжесть или легкость. Можно ли его локализовать в одной части твоего тела или оно начинает блуждать по телу, обрати внимание на глубокий внутренний дискомфорт, который оно несет.

Иди дальше, пробуй ощутить запах , цвет, привкус связанный с ним. Исследуй его полностью со всех сторон. Чтобы еще больше узнать об этом блоке, оставь пространство для эмоций, связанных с этим препятствием. Обрати внимание на свои ощущения, почувствуй их, почувствуй свои настроения.

 А когда  полностью проведешь анализ, создай четкое намерение избавиться от него, можешь взять его в руки сделав физические движения. Но прежде чем избавиться от него, спроси у этого блока о его важной услуги, которую он осуществлял для тебя. Спроси у него почему он образовался в тебе и так долго не давал жить тебе, как Духовное Существо, как Божественное Существо. А также спроси у него какие особенные качества в себе  можешь развить, чтобы ощутить свою Божественность.

Поблагодари это препятствие и оттолкни его от себя, представь что  его сталкиваешь в огонь и оно  полностью исчезает и очищается. После того, как все это исчезнет, представь себя совсем другим, который выходит из физической формы постепенно материализуется и высвобождает этот Безграничный Цветок видимый  на тонком плане, делай это весьма реальным для тебя.

Помести этого своего двойника на физическом уровне, пусть он постепенно растворяется и позволяет тебе увидеть свою энергию, свой цветок со  всеми своими красками и оттенками, ароматами, звуками, со своими ощущениями. Прими себя совершенно нового заново рожденного Существа Божественного, живущего в человеческом теле и сбалансируй свои физические и духовные аспекты.

Трудись, а потом на следующих страницах сайта, расскажу тебе дальше о Цветке.

 

0

Автор публикации

не в сети 24 минуты

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2645Регистрация: 15-03-2013