images (3)Идет волна уже более 2 суток живой энергии Отца, которая чувствует и осознает нас всех в Единстве, через искренность и Божественность проявления Чистым Светом  волной чистой и исцеляющей энергии.

Мы все медленно возвращаемся в свое первоначальное Божественное состояние. Живая волна Истока, несет Великие небывалые, здесь на Земле энергии. Изменяя свое сознание мы принимаем сейчас это чудо нашей жизни. Наша Великая Земля вместе с нами Возносится совершенно на новый уровень сознания, сиянием сердец сливаемых в единство.

Мы начали проявлять неземную Божественную любовь. Мы укрепляем ее сейчас на Земле. Сознание Творца очень мощное и оно мгновенно осуществляет связь со всеми и  с каждым! Мы сливаемся с Творцом, вспоминая, что Мы ЕСМЬ ЛЮБОВЬ! Мы ЕСМЬ ВЕЛИКОЕ ЕДИНСТВО, рождающее новое, в пространствах.

Наше земное сознание растворяется в пространствах нашей Земли.  Завершается очень сложный спуск энергии Христосозания. Земное эго растворяется в лучах нашего сердца и в лучах бесконечного и Вечного Сердца безусловной любви.

В нас земных, укрепляется это сознание, тем самым мы усиливаем свои плотные миры. В самый нижний уровень спускаются сейчас новые души с новым сознанием. Мы пробуждаемся в новом, объединяя свои новые силы в единстве,  дарении и любви.

Соединяясь и со-настраиваясь с новыми энергиями безусловной любви  мы исправляем планетарные испорченные пространства и исправляем прекрасную Гаю. Каждое сердце, которое пробудилось и сияет с каждым днем сильнее, усиливает это   единство. Мы сплетаем его путем нового сознание. Новое сознание открывает всем нам видеть новые горизонты наших со-Творений.

Все потоки , которые идут по всему мирозданию дают нам возможность открыть в себе  величайшие дары со-настроек   Отца-Творца -Ангела.images (1)

По разному испытывают эти энергии люди  на Земле, кому-то они открывают  совершенно новые потоки, кто-то в недоумении  пытается снять головную боль.

Очень много еще предстоит нам все осознать и переосмыслить, изменить наши реакции,  убрать низко вибрационные состояния  страха, насилия, раздражения и т. д.

Мы все сейчас меняем свои частоты внутри нас продвигаемся к новым энергиям, приближаясь к безусловной любви. Мы все будем проходить красивые опыты принятия и благодарности всего живого на нашей планете и всей Вселенной. Учиться обладать балансом спокойного и радостного со- Творения своих уникальных миров,двигаясь эволюционным развитием своей Души.

 

0

Автор публикации

не в сети 5 часов

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2645Регистрация: 15-03-2013