images (44)
Хочу описать то, что происходит с моим сознанием. Знаю это точно кому-то пригодится. Вчера опубликовала пост на ФБ, вот оно.
Семья, поделитесь кто в таком же состоянии, такое чувство, что тебя просто взяли и отключили. Маюсь уже 4 день и ничего понять не могу, дел, планов и проектов намечено полно, до сих пор висит один проект недоделанный. Раньше я бы не спала ночи, но все равно довела бы до конца начатое.

А сейчас слоняюсь из угла в угол и ничего не делаю, ничего. Голова пуста и там такая тишина стоит, такое впечатление, что ты попал на необитаемый остров, бродишь по нему и понятия не имеешь куда идти и вообще стоит ли идти или просто лечь на песчаный берег и тихо лежать.

Много разного чего приключалось в процессе трансформации сознания, но вот такое состояние впервые. Кто проходил подобное, ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Люди стали писать свои отзывы, у каждого свой уникальнейший опыт и свое ощущение.

Буду описывать то, что происходит со мной.
Исчез полностью страх, веселость очень тихая и комфортная , мысли почти на 0, но ты весь в сознании ( просто сейчас толкнули за письмо чтобы описывала, что происходит), утром когда пытаешься проснуться идет такое впечатление , что ты себя втягиваешь, причем не сразу, а постепенно.

 Впечатление, что ты растянут и очень большой и длинный. Втягивая себя в тело ты суживаешься, потом открываются глаза, потому что откуда ты втянулся, там светло и радостно. Но радость тебя не покидает и здесь.

Все делаешь как обычно,  такое впечатление , что тело само совершает все необходимые действия. Ты просто вместе с этим телом. Тело это как разумный аппарат нашпигованный умненькими командами, он переключает все без твоего ведома, движет тобой, питает тебя, переносит тебя, туда куда нужно, причем так мило делает все для тебя.

А ты сам в нем в этом теле,но это точно не весь ты, просто какая-то часть тебя перешла в тело и развлекается, а лучше выразиться наслаждается, что ты можешь меняться, сужаться и расширяться.

Ты находишься в теле и оно понимает, что для тебя нужно служить, причем исправно. Нужно только слушать, что оно тебе посылает , чтобы его ты не загубил. Хочется умиляться им, ведь столько разума в этом теле. Такое впечатление, что мы просто путешествуем из одного состояния в другое.

 Лучше медитациями сейчас не заниматься, просто позволить идти всем переменам легко и плавно. Медитации отрезают физический план, где находится тело и тело не понимает почему его покидают.Оно как бы в этот период становится бесхозным,оно замирает и становится сразу же тяжелым и даже некоторые его части каменеют,там кровоток становится очень слабым. Лучше быть в движении с открытыми глазами, тогда тело расслабляется и движется комфортно.

Очень даже забавное происходит, такое впечатление что ты становишься другим, в этом же теле но другим, голова по прежнему пустая, сегодня на работе проскочила мимо ступеньке и упала, летела и не понимала, что падаю, когда упала стало смешно очень.

Оказывается я могу падать, тело свалилось вместе со мной,боли практически не было, а вот смеху было очень много. Такое впечатление, что внутри меня поселился кто-то новый и так радуется этому, что имеет тело.

А тело почему -то приняло это новое. Внимательно смотрю по сторонам, и такое впечатление, что изменения внутри кардинальные, вроде бы все те же материальные вещи, люди, транспорт, но идет какое-то непонятое восприятие тебя самой, не могу подобрать слов их просто нет.

Медитации это дело хорошее, но такое впечатление, что нужно быть наоборот осознанным, не улетать в тонкий план. Когда закрываешь глаза, сразу же попадаешь в другое состояние, там светло и комфортно.

Но когда глаза открыты постоянно, мир в котором ты находишься движется и меняет картинки. Все в движении, нет никакого застоя, такое впечатление , что идет бесконечный поток и в этом потоке перемещаются абсолютно все и все.

Поток этот шумный , там есть голоса, разговоры, стуки, но вообщем все то, что присуще большому городу.Когда закрываешь глаза шумы отрезаются и такое впечатление, что ты проваливаешься в более тихое состояние.

Очень много людей,как бы мертвых, они двигаются шевелят ногами и руками, но нет искры они как роботы, совершающие свои установки и дела. Некоторые прилипают к другим, как липучки и пытаются за счет других себя держать.Ребята, очуметь,такое происходит что просто смех . Будем смотреть дальше, что будет. Пока все.

Следите за публикациями, по мере трансформации буду описывать и свои опыты.

Пишите свои комментарии, буду очень рада.

0

Автор публикации

не в сети 10 часов

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2613Регистрация: 15-03-2013