Бывает, творишь из души, вкладываешь себя до последнего лучика света. Люди читают, вдохновляются, забирают частичку твоего мира… А  остаёшься с ощущением пустоты. Пустые ладони. Сердце, отдавшее всё до капли.

Но сегодня — всё иначе. Сегодня я выбираю вернуться. Не просто в поток, текучий и бесконечный. А в точку, где  снова принимаю свет. Где моя энергия становится живой не только для других, но и для меня самой.

Я чувствую: жизнь — это танец движения, поток, который не идёт лишь в одну сторону. Я могу отдавать. Но  могу и принимать. Просить. Слышать. Наполняться.

Мне не требуется быть спасителем. Я просто есть.  Могу дарить сияющий свет, но могу открыться и для света, который идёт навстречу.

Сегодня  делаю твердый, нежный жест. Создаю пространство, где моё творчество  не одиночно. Там, где оно дышит любовью. Изобилием. Переплетением душ.

Здесь будет:
— красота, что питает мои лёгкие
— слова, где я предельно настоящая
— импульсы из глубины, что дотрагиваются до сердца

Если  чувствуешь это так же, если мои слова говорят с чем-то внутри тебя, то приглашаю тебя в этот обмен светом.

Ты можешь поддержать меня со словом «гармония»

Бусти- донат-  

Это не просьба. И не обязательство. Это приглашение к любви. Настоящей. Настолько, что она возвращается — в обе стороны.

Я здесь. С открытыми ладонями. С сердцем, которое снова позволяет наполнять себя. Это не слабость. Это святость.

Принимать свет не стыдно. Это естественно.

  «Если твоя душа хочет отозваться…»

Если твоё сердце отозвалось на мой свет —
то можешь вернуть его обратно.
Через тепло. Через слово. Через поддержку.

Моя река сейчас снова течёт.
Я творю.
Я наполняю.

А если  чувствуешь, что хочешь поддержать этот поток
то можешь вложить своё “полено в огонь”:
— Поддержать меня энергией благодарности — написать небольшой отзыв
— ✨ Отправить тёплое слово… на любой странице с моим контентом
— Просто быть рядом — и делиться дальше., проявляя себя в этом пространстве.

Я снова здесь.
В своём Потоке.
И всё, что ты даёшь — возвращается в сотню раз сильнее.

АР БАГЕ АСС КЭ и АНГЕЛЫ