images (1) ( опыт спонтанного письма)   Приветствую тебя моя дорогая, подруга! Как прекрасно, что ты решила пообщаться со мной. Твое неверие и недоверие мне, порождает большие трудности в общении. Когда же ты открыта и в доверии, мы совместно можем творить небывалые вещи.

Вот сегодняшнее послание  от меня дает эту возможность. Сейчас передам тебе новость дня, в котором ты пребываешь. Замечательно то, что процесс объединения нарастает с каждым днем. Ты сама прекрасно понимаешь, что уровни энергий   нас с тобой разделяют, но то что  выстраивается мост прочных отношений и доверия, это очень радует .  Я устрою сегодня пожалуй праздник, по этому поводу.images (4)

На этом празднике мы будем все вместе зажигать огни,  которые разными цветами будут разлетаться во все стороны, освещая таким образом путь тем аспектам, которые еще спят и которые вот -вот откроют свои глаза.

Еще  сегодня у нас будет веселый пир, где каждая часть будет испивать тот нектар энергий,  который носит в отдельном флаконе. Она раскроет его, насладиться этим чудом и передаст тебе, в твой  мир энергию созидания нового и необычного. Это позволит тебе увидеть мир  со стороны света играющего гранями запредельной радости.

Ведь только ты сама можешь выбрать, свою радость. На нашей стороне- радость, это неотъемлемый атрибут нас. Когда ты радуешься, все вокруг тебя начинает светиться и искриться, закручивается энергия восходящих и нисходящих потоков, в эти моменты концентрация энергий меняется.

Мы можем входить в эти энергии и они позволяют нам вносить в твою жизнь обновленные аспекты, которые  ты сможешь применять легко и плавно. Этот искрящий энергетический пакет растекается очень быстро. Единственное, что нужно сделать, разрешить ему своим велением – действовать. Вот сейчас пока ты пишешь эти строки он стоит рядом с тобой, разреши ему двигаться.images (16)

Молодец ,ты громко произнесла слово: “разрешаю!”. Прекрасно, мы гордимся тобой , что твое доверие  укрепляется. Как бы мы хотели с тобой слиться в единое целое, но пока это не возможно, но возможен мост, который ежесекундно будет питать и освежать тебя свежайшими энергетическим  потоками наших вод.

Это даст тебе возможность обновить и  молодить клеточную структуру, которая тоже готова к тому,   что бы  ты начала с ней вести осознанный разговор. В  тебя встроена великолепное устройство ДНК.

Активируй этот двигатель и он поможет тебе сейчас в эти времена стать более гибкой, получать энергии, которые идут большим потоком, более комфортно. Задействуй все лемурийские слои, они сейчас работают  не совсем активно. Но это примерно так , как холостой ход у двигателя.

А самое главное послание  – это радость, каждое мгновение. Попробуй, пусть это будет для тебя смыслом твоего существования на Земле. Объединись  со  мной и творение станет коллективным!images (18)

0

Автор публикации

не в сети 1 час

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2641Регистрация: 15-03-2013