Закройте глаза и представьте себе волну света, мягкую и сверкающую, которая проходит сквозь вас, озаряя каждую клеточку вашего существа. Позвольте этому свету затронуть ваше сердце и разогнать все тени сомнений и страхов. Почувствуйте, как каждый вдох наполняет вас светом чистого сознания, а каждый выдох уносит с собой все бремя прошлого.

Давайте подумаем об этой волне света как о символе единства – она объединяет всех нас, пронизывая каждого своим теплом и мудростью. Представьте, как эта волна света распространяется по всей планете, скользя над горами, океанами, долинами, объединяя всех жителей Земли в едином стремлении к просветлению и гармонии.

Позвольте этой волне света принести вам ясность мысли, умиротворение души и вдохновение для самосовершенствования. Почувствуйте, как сознание расширяется под воздействием этого света, освобождая от оков ограничений и открывая новые горизонты возможностей.

Теперь, когда вы осознали волю света, которая пронизывает все сущее, почувствуйте благодарность за этот дар и передайте эту благодарность всем существам на Земле. Дайте себе обещание сохранять этот свет в своем сердце, чтобы делиться им со всем миром и вносить свой вклад в единение всех людей в поиске истины и гармонии.
Представьте, как каждая волна света, пронизывая ваше существо, выводит на поверхность истинную суть, внутреннее светило, которое сверкает ярче любого звездного света. Позвольте этому свету исцелить любые раны и уязвимости, наполняя вас внутренним миром и спокойствием.

С этим новым осознанием своего внутреннего света, взгляните на мир вокруг себя с новой перспективой. В каждом человеке, в каждом существе увидите искру света, которая объединяет нас всех в неразрывной связи. Мы все являемся частями этой Вселенской волны света, и каждый из нас играет свою уникальную роль в создании гармонии и равновесия.

Представьте себя как источник этого света, который бесконечно излучает любовь, мудрость и сострадание в мир. Позвольте этому свету расти и распространяться, озаряя пути других и наполняя их сердца радостью и благополучием.

С каждым днем, позволяйте этой волне света укреплять вашу внутреннюю связь с миром и вдохновлять вас на добрые дела. Будьте светилом во тьме, напоминанием о единении и духовном совершенстве, которое живет в каждом из нас.

Пусть волна света продолжает вас освещать и наполнять вашу жизнь смыслом и гармонией. Верьте в себя, в силу своего внутреннего света, и помните, что вы неповторимы и важны в этом удивительном мире.
Медитация на волну света завершена. Медленно откройте глаза, ощущая в себе тепло и спокойствие этого света, который всегда готов привнести в жизнь ясность, мудрость и любовь.

0

Автор публикации

не в сети 3 часа

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2645Регистрация: 15-03-2013