Пелена забвения то и дело заставляет нас забывать как о нашей Божественной сути, так и об истинном смысле нашего пребывания на Земле. Этот смысл – серьезная работа по принесению в земной мир света и любви Бога, и еще – игра, призванная доставить удовольствие Духу. Причем серьезной для Духа является только работа с энергиями (трансформация низкочастотных земных энергий в высокочастотные энергии любви и света Бога).
В повседневной суете легко забыть, что мы здесь не просто для того, чтобы мирно прожить свои дни, но и чтобы принести свет и любовь Бога в этот мир. Это серьезная задача, которую каждый из нас может выполнять по-своему, основываясь на своих способностях и жизненном опыте.

Также требуется помнить, что игра тоже имеет свое место в нашей жизни. Она может быть не только развлечением и отдыхом, но и средством для самовыражения и осознания творческого потенциала. В игре мы можем открыть новые грани личности, раскрыть таланты и насладиться красотой и радостью, которые она приносит.

Так что, несмотря на пелену забвения, важно не утратить из виду истинный смысл нашего существования. Значит, серьезная работа по приношению света и любви Бога в мир, а также игра, приносящая радость и удовольствие Духу, оба имеют свое место в жизни и могут служить развитию и счастью.
Каждый из нас пришел на эту Землю с определенной целью, и необходимо помнить о своей Божественной сути и истинном смысле пребывания здесь.

Работа по принесению света и любви Бога в мир требует от нас серьезного подхода. Мы можем делать это через свои поступки, слова и отношения с другими людьми. Мелкие добрые дела, поддержка и помощь окружающим, осознанность и сострадание – все это способы сделать мир лучше и отразить божественную сущность в действиях.

Однако жизнь не должна быть только серьезной и трудной. Необходимо помнить и о значении игры. Игра – это возможность предаться радости, творчеству и удовольствию Духа. Когда мы играем, погружаемся в момент, забывая о проблемах и напряжении. Тогда проявляется креативность, воображение, умение работать в команде и наслаждение процессом.

Понимание и интеграция серьезной работы и игры в жизнь создает баланс. Незачем полностью отказываться от одного в пользу другого. Каждая сфера имеет свое место и значение.

Так что давайте помнить о нашей Божественной сути и о том, что мы пришли на Землю для приношения света и любви. Позвольте себе также наслаждаться игрой и радоваться удовольствию, которое она приносит. Именно в этом равновесии мы можем найти гармонию и смысл своего пребывания на этой прекрасной планете.
Очень часто в нашей повседневности и быту, мы испытываем низкочастотные энергии. Сейчас игра, “разделяй и властвуй” подошла к своему завершению и нам с вами необходимо трансформировать эти энергии в высокочастотные.
Человек внутри себя имеет возможность преобразовывать энергию негативных эмоций и качеств в более позитивные состояния. Вот несколько способов, как это можно достичь:

1. Осознание и принятие: Первым шагом является осознание и признание своих негативных эмоций и качеств. Позвольте себе почувствовать эти эмоции и признайте, что они существуют. Отказываться или подавлять их может только усилить их влияние на вас.

2. Работа с эмоциями: После осознания негативных эмоций можно активно работать над их преобразованием. Это может включать практики медитации, глубокого дыхания, ведения дневника или обращение к специалисту, такому как психолог или психотерапевт. При таком подходе вы можете понять корни этих эмоций и найти способы преодоления.

3. Практика сострадания и прощения: Развитие сострадания к себе и другим может помочь преобразовать энергию зла, обиды и ненависти. Сострадание позволяет переживать боль других людей, осознавая их собственные страдания, что позволяет расширить свою перспективу и снять фокус с собственных негативных эмоций. Прощение также открывает двери к позитивным качествам, позволяя отпустить обиду и ненависть.

4. Развитие творческого потенциала: Творчество может быть сильным инструментом для преобразования негативных эмоций. Искусство, музыка, танец, писательство – все эти формы творчества могут стать выходом для выражения и преобразования вашей энергии. Они позволяют проявить эмоции в конструктивном и позитивном контексте.

5. Укрепление позитивных качеств: Фокусироваться на развитии положительных качеств, таких как любовь, доброта, великодушие и благодарность, может помочь сместить акцент с негативного на позитивное. Практики, такие как аффирмации, благодарность и самооценка, могут помочь в укреплении этих качеств.

Важно помнить, что каждый человек уникален, и приемлемый подход к преобразованию энергии может различаться в каждом конкретном случае. Экспериментируйте с различными методами и найдите те, которые наиболее эффективно работают для вас.

А это настройки, которые вы можете использовать в повседневности.

Я доверяю Богу, доверяю Духу, доверяю своей Божественной семье. Я знаю: что бы ни происходило со мной – все это ради моего блага. Все ситуации в моей жизни разворачиваются под контролем Духа. Я выбираю ровное, гладкое и благополучное течение и разрешение любых ситуаций в моей жизни, и знаю, что Дух помогает мне в этом.
Я сохраняю спокойствие, состояние любви и созидательный настрой, что бы ни происходило со мной и вокруг меня, потому что знаю, что Дух не оставляет меня, Дух ведет меня по пути созидания, и все, что происходит, делается во имя созидания, во имя любви и света Бога.
Я ищу и нахожу возможности для созидания, для роста и развития везде, всегда и во всем. Какой бы сложной ни казалась ситуация, я знаю, что в ней есть позитивное начало, в ней есть свет и любовь. С помощью Духа я извлекаю позитивные уроки и нахожу позитивный выход из любой ситуации.

0

Автор публикации

не в сети 5 часов

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2645Регистрация: 15-03-2013