Руководствуйтесь лучшим представлением о себе – и лучшее придет к вам это представление о себе как о Божественном создании, светлом ангельском существе.

Каждый из нас стремится прожить счастливую и успешную жизнь. Мы ищем свою миссию, ставим перед собой цели и осуществляем свои мечты. Однако, не всегда все слагается так, как нам хочется. Часто мы испытываем фрустрацию и неудовлетворенность, ища внешние источники счастья и успеха.

Однако, необходимо понимать, что лучший путь к счастью и успеху начинается с внутреннего преображения и изменения своего мировоззрения. Руководствуйтесь замечательным представлением о себе – видьте себя как Божественное создание, светлое ангельское существо. Представьте себя в лучшем свете, с верой и уверенностью в собственных силах.

Когда мы верим в себя и видим в положительном свете, это отражается на наших поступках и внешнем окружении. Тогда начинаем притягивать к себе восхитительные возможности, людей и события. Наше представление о себе определяет действия и выборы, которые мы делаем каждый день.

Как Божественные создания, мы обладаем великим потенциалом и способностями. Мы можем создавать и преображать свою реальность в соответствии с нашими желаниями и установками. Ведь, как говорят, мы становимся тем, что и как мы думаем о себе.

Однако, требуется отметить, что нельзя полностью полагаться только на внутреннюю силу и представление о себе. Необходимо также быть открытыми к новым возможностям и развиваться как личность. Взаимодействие с другими людьми, общение, обучение и самосовершенствование – все это является важными элементами роста и развития.
Руководствоваться лучшим представлением о себе, видеть себя как Божественное создание, светлое ангельское существо – это не просто философская концепция или самоутверждение. Это мощный инструмент для трансформации и достижения желаемых результатов.

Когда мы видим себя в свете Божественного создания, осознаем свою внутреннюю силу и потенциал. Мы понимаем, что несмотря на преграды и ограничения, можем влиять на свою судьбу и создавать свою реальность. Ведь внутри каждого из нас есть искра Божественного, способная сиять ярче и преображать мир вокруг нас.

Становясь более уверенными и решительными в своих действиях. Самоуважение и самолюбование перестают быть пустыми фразами, а становятся осознанными убеждениями, которые влияют на решения и поступки. Мы перестаем ограничивать себя сомнениями и страхом, и начинаем идти к своим нерешенным задачам с полной отдачей.

Как светлое ангельское существо, мы также осознаем свою способность к доброте и милосердию. Видим себя и других людей не только как обычных смертных, но и как носителей Божественной сущности. Это помогает преодолевать различия и находить общий язык с окружающими, создавая гармоничные отношения и взаимодействие.

Руководствуясь лучшим представлением о себе, мы привлекаем в свою жизнь лучшие возможности и события. Становимся магнитом для благоприятных условий и людей, которые помогают нам расти и развиваться. Таким образом, создаем собственный путь к успеху, счастью и исполнению.

Но помните, что это требует от нас постоянной работы над собой и осознанного выбора. Необходимо постоянно направлять свое внимание и энергию на поддержание и укрепление позитивного представления о себе. Иногда может быть сложно верить в себя, особенно в моменты сомнений или неудач. Однако, именно тогда особенно требуется помнить о своей Божественной сущности и ценить себя.

Пользуйтесь лучшим представлением о себе – видьте себя как Божественное создание, светлое ангельское существо. Начните каждый день с положительных утверждений о себе, постепенно замечайте и признаете свои достижения. И помните, что лучшее уже есть в вас – просто дайте разрешение раскрыть этот потенциал и притянуть в свою жизнь все, что вы заслуживаете.

0

Автор публикации

не в сети 2 часа

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2645Регистрация: 15-03-2013