🌸 Важно понимать, что каждый из нас имеет свое уникальное отношение к прошлому и будущему. Однако, многие из нас могут быть зажатыми в старых шаблонах страданий, невзгод и неурядиц, которые создают негативный эмоциональный фон в нашей жизни.

Основываясь на этом, мы можем задать себе вопрос: на каком уровне мы проживаем свои событийные ряды? Есть ли у нас привычка цепляться за прошлое и переживать страдания из прошлых времен, или мы смогли освободиться от этих шаблонов и перейти в новое цветущее состояние будущего?

Процесс освобождения от прошлого может быть сложным и иногда требует времени и самоанализа. Однако, многие люди находят в этом способность трансформировать свою жизнь. Они могут использовать свой опыт прошлых невзгод и неудач, чтобы превратить их в уроки и рост.

Также следует отметить, что будущее – это нечто, что еще не произошло, но мы можем энергетически подготовиться к его появлению. Позитивное мышление, медитация, визуализация и установка ясных целей могут помочь нам создать благоприятные условия для развития и успеха в будущем.

Важно найти баланс между осознанием прошлого и планированием будущего, чтобы наслаждаться настоящим моментом. Позвольте себе иногда оглянуться на свой путь и принять его, а затем направить свою энергию и внимание на текущие задачи и возможности, которые могут привести к расцвету и процветанию в будущем.

🌼 Мы все знаем, что в нашей жизни произошло много событийных рядов, словно на самом нашем внутреннем канале Netflix-(смешные приключения в режиме нон-стоп). Некоторые из них могут быть наполнены старыми шаблонами страданий, неурядиц и невзгод. Но, дорогие мои, не стоит вместе с ними делить и банкетный стол на вечные времена!

Ведь от всего этого негатива нам необходимо освободиться, освободиться так же легко и непринужденно, как вечернюю карму после хорошей йога-сессии. Давайте позволим прошлому остаться в прошлом, а будущему засиять новыми красками, как канва художника после кучи изношенных и кончающихся красок!

Пройдите вместе со мной по пути трансформации и роста! Будем брать уроки из прошлого, как учитель на уроке математики, и использовать их для нашего развития, словно кот, которому удалось вытащить лапку из лунки!

Визуализация – это наше главное оружие! Представьте себя на самом вершине успеха, но не забудьте и сделайте уточку на тропинку, чтобы взять стаканчик кофе по дороге! Не забывайте ставить ясные цели, как маячок, который указывает путь океанскому лайнеру, чтобы судно не заблудилось в океане жизни.

И не забывайте найти баланс, как акробат на его мягкой подстилке! Отдавайте должное прошлому, наслаждайтесь настоящим и с верой идите вперед, потому что будущее – это новый сезон вашего любимого сериала, где главный герой – вы сами! Заглядывайте почаще на сайт ангелов ” Всевидящее око”,  он поможет вам черпать веру в себя и даст направление в новое и необычное.
Поехали! 🚀💫

АР БАГЕ АСС КЭ и АНГЕЛЫ

0

Автор публикации

не в сети 2 часа

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2645Регистрация: 15-03-2013