Если он пришел к тебе за помощью, так освяти его Светом сердца твоего

 В наше время перемен и изменений приходит состояние, когда ты тоже меняешься не зависимо от того хочешь ты этого или нет. Энергии перемен смещают нас в сторону новой парадигмы жизни. Как часто нам приходится расставаться с собой прежним и как болезненно порой проходят эти перемены.

В такие моменты люди ищут поддержки,  помощи. Хотят хоть что-то понять и осмыслить . Потому что тот, который только что просыпающий ничего еще не знает и не ведает из того нового,  что предстоит ему только освоить в этом новом и непривычном состоянии мира.

Все говорят, пишут, ведут тренинги, вебинары , создают проекты, приглашают присоединиться к тем , кто хоть в чем-то продвинулся. Но человек, который только только открывший глаза смотрит на это многообразие и определиться ему крайне сложно.

Столько вопросов, на которые он не знает ответов. Хочется иногда спросить, потому что, как погружаться внутрь себя и как увидеть свои старые программы он еще не обучен. Как ему дойти до такого состояния чтобы войти “в центр пребывания своего существа” разве он знает??

Да и сами те, кто прошел этот путь, неужели забыли то время, когда  сами были в таком же состоянии, слепого котенка. Разве вы сами (те кто считает себя просветленными) не были в шкуре того , кто только открыл свои глаза?

Разве вы все сразу научились углубляться в себя, разве вам никто не протягивал руку помощи и поддержки? Неужели так коротка память людей? Смотрю я порой и диву даюсь, как быстро забывает народ о том времени  и том состоянии, в котором  и сам прозябал.

Подобно фарисеям – книжникам, знать трактаты читать их на каждом углу, а в нужный час помощи  отвернуться сославшись на то, что  он так просветлен,   что  кидают такую фразу: “Я не принимаю никаких личных писем (пагубная привычка мира 3D закулисного общения).

Принимайте друг друга и наделяйте друг друга мудростью.

СОВЕТОВ НЕ ДАВАТЬ (еще одно макио мира 3D).

Молодцы!!! чем не мудрость великого “просвещенного и вознесенного”?

 И как в писании писано  : гл.8.п 4 Притчи ” К вам люди взываю я, и к сынам человеческим голос мой! Научитесь неразумные благоразумию, а глупые -разуму, примите учение мое, а не серебро: лучше знание, нежели отборное золото; потому что мудрость, лучше  жемчуга и ничто из желаемого не сравнится с ним. Дай наставление мудрому и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит -знание.”

 

АР БАГЕ АСС КЭ

 

0

Автор публикации

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2634Регистрация: 15-03-2013

2 Comments

  1. Наталья

    03.11.2013 at 10:58

    «Я не принимаю никаких личных писем (пагубная привычка мира 3D закулисного общения). Принимайте друг друга и наделяйте друг друга мудростью. СОВЕТОВ НЕ ДАВАТЬ (еще одно макио мира 3D). – В ЭТОМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МУДРОСТЬ, ПРОСТО ВСЕ МЫ СЕЙЧАС НАХОДИМСЯ НА РАЗНЫХ СТУПЕНЯХ ПОНИМАНИЯ.
    Я благодарна всем Учителям, которые подарили волшебную удочку и показали “как ловить рыбу”. БЛАГОДАРЮ!!!!!

    0
    • Наталья,все имеет место быть и каждый создает видит мир их своего угла зрения. Таким он видит мир и в этом его уникальность.Учителей много и каждый трактует только свой мир и величина учителя зависит от того ,как ты принимаешь видение другого мира, когда ты научиться выражать свою видение и показывать его миру, ты поднимаешься еще на одну ступень- свободы выражения.Если бы каждый сумел выразить свою уникальность и независимость своих миров ,то мир и Земля наполнилась Светом многогранности.Бог не штампует одинаковые балванки, а делает мир уникально -разнообразным.

      0

Comments are closed.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Генерация пароля