загруженное    Жизнь течет своим чередом,многое меняется многое случается.Каждый из живущих здесь на планете Земля стремится к своему росту, мечтает о светлой и красивой жизни,носит в своей голове материализацию всех благ, которые есть здесь.

Каждый гордится тем что приобрел, что купил, куда летает отдыхать, что превратился из простого человека в обеспеченного и богатого, что теперь может легко жить так, как сможет купить на те деньги, которые имеет, все что ему заблагорассудится . Все бы было замечательно ,если бы не одно НО.

Вот и давайте сейчас посмотрим на это НО. Деньги и то что ты имеешь их в этой жизни, очень замечательная вещь, рассказывать вам об этом не нужно. Мне очень хочется рассказать, как при помощи этих денег можно повелевать, управлять, заставлять пресмыкаться, править наконец, тем у кого этих денег ну скажем так ,не   такое  большое количество.

  Вот смотрю я порой на таких чудо-богатеев и приходят в голову удивительные вещи, почему люди так не уважают и не любят себя, почему нужно обязательно почитать тех , кто денег имеет больше, чем ты? Разве есть большое отличие между тем, кто имеет и тем у кого их не так много?

Наверное есть, скажите вы. А какое отличие, кто может мне ответить на этот вопрос? Попытаюсь сейчас сделать это, вот смотрите, все мы Боги-человеки пришедшие на эту Землю с одной лишь целью.

Мы добровольно воплощаемся в тела людей лишь по одной причине, что бы заботиться о Вселенной для того, чтобы она сформировала грядущее. И так мы придя сюда полостью забывая все, до того дня пока наш свободный выбор не попросит присмотреться ко всему этому. Но заметьте, когда Человек достигает определенного возраста ,он начинает искать ТВОРЦА.

И вот мы уже с вами сформировали сайты, группы, где пытаемся идти путями приемлемыми для каждой души. Ведь путей много,  чтобы найти дорогу к Богу  да и самому к себе.

Ну а причем здесь деньги, спросите вы.   А при том,  что бы поняли и знали , что деньги это лишь атрибуты мира, в котором мы живем и не стоит ради денег , свое “первородство” продавать за чечевичную похлебку.

Имейте смелость заявить о себе, быть гордым за то, что Вы просто Есть и не важно просветленный вы или нет. Научитесь всегда ценить себя, любить себя и не позволяйте никому унижать вас, оскорблять, править вами, манипулировать  по одной лишь причине,   что в кармане другого больше денег чем у вас.

 Будь гордым за себя , зная лишь одно, что ты Бог в человеческом теле, пришедший сюда по великой радости самого себя. Для величайшего блага себя самого и для величайшего блага тех,у кого на сегодняшний день ,этих денег много.

Ведь жизнь не стоит на месте, все течет и все меняется, кто знает , может быть завтра наступит день,когда ваш финансовый попок будет таким могучим и сильным, что позволит тебе тоже подняться до уровня ” тех кто набит этими деньгами”,  тогда не уподобляйся им.  Помни всегда в жизни своей святую истину, которая гласит : “нет ничего и никого важнее  в мире и Вселенной- чем ты сам”.

0

Автор публикации

не в сети 1 час

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2641Регистрация: 15-03-2013