Лунное затмение в знаке Овна под управлением грозного Марса.

images (1)      

В ночь с 18 на 19 октября Нас ожидает очень важное астрологическое явление – последнее в этом году Лунное затмение, которое пройдет в воинственном знаке Овна, под управлением грозного Марса.

Сегодняшние времена, которые меняют всех нас вплоть до клеточного уровня.

Чтобы использовать приближающийся период Лунного затмения с пользой для себя, лучше всего посвятить это время очищению на физическом, чувственном и ментальном уровнях. Лунное затмение затронет всех без исключения.

Лунное затмение – это время, когда ситуация вокруг нас стремительно меняется. Будьте готовы к тому, что некоторая часть нашей жизни может быть кардинальным образом пересмотрена или отброшена вовсе.

Все, что должно «умереть» – уйдет из нашей жизни: бесперспективные планы, зашедшие в тупик отношения или изжившие себя союзы – время провести ревизию! Сейчас будут актуальны вопросы взаимоотношений с окружающими, юридические споры и открытые противостояния.

То что было сделано, остается позади нас самих. Это такой же период, когда мы все покидаем старое место, которое служило нам очень долгое время и вмещало в нас старые формы, мысли, привычные типы проведений.  Но когда ты уже полностью пробужден, ты понимаешь, что так жить уже не можешь и вынужден искать новое себе место в этом потоке изменений и преобразований.

Вот только новое пока еще полностью не выстроено и не обозначено. Любовь, миролюбие, сознание что все вокруг едино  есть уже в тебе, но когда ты глядишь по сторонам, ты еще очень много видишь из того старого что рядом с тобой.

Конечно процессы чистки и изменений идут не так быстро, как хотелось бы, но и переживать по этому поводу не стоит, ведь наработки наши проходили не один день, а  сотни воплощений. Порой вылезают такие программы из прошлого , что и не знаешь, как к ним подойти и что осознать в этот период.

Мозги тоже последнее время удивляют, потому что в голове появляется полный вакуум тишины. С одной стороны просто прелесть, тишина в голове, мысли единичны, странно бывает порой, но наверное пройдет еще немного времени и эта ” пустая странность ” головы тоже примется и будет нормой для нас. Ведь все новое всегда воспринимается странным, потому что этого еще не было.

С одной стороны жить в период изменений и перемен не всегда комфортно, а с другой, происходит всего столько  необычного,  интригующего, которое еще ни когда не посещало тебя. И если выровнить все эти  изменения тебя новизной, можно проследить  эволюционный путь тебя самого. 

Так что, вперед и с песней!!!   Радости, удачи, осознания и  дальнейшего пробуждения всем Нам!!!

 

 

 

0

Автор публикации

не в сети 3 часа

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2644Регистрация: 15-03-2013

1 Comment

  1. Yevgeniya_Германия

    18.10.2013 at 00:27

    Спасибо, Людмила… очень вовремя и интересно.. вы ответили мне на невысказанный вопрос..

    0

Comments are closed.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Генерация пароля