images     Все еще нахожусь с мире микро-сознания. Идут только настройки и перестройки многих вещей, закрываются старые программы отпадают ненужные и отживающие стереотипы проведений,  мыслей.

Это процесс эволюции души будет длиться еще очень долго, до тех пор, когда полностью не выйдешь из мира 3Д , оставив все в нем, старое и отработанное.  Но это не говорит о том , что это старое и отработанное тебе было ненужно. Это тоже твой путь души и становления тебя на более широкий путь другого бытия.

Мир в котором мы жили и мир, который сейчас еще существует лично для тебя, это тоже твой свободный выбор души.Ты все больше и больше переходишь в то состояние тебя самого, когда наши сознательные мысли создают образы наших жизней, наших “Я” и наших чувств, а наше бессознательное реализует эти образы в полном соответствии с нашей сознательной верой.

Это Закон, который действует во всех наших жизнях, которые мы проживаем. Пока человеческие души отрицают, что ум несет ответственность за весь человеческий опыт, люди снова и снова будут повторять одни и те же эгоистические действия, приводящие к болезненным последствиям.

Чтобы облегчить процесс эволюции и процессы происходящие со всеми нами. Люди должны признать, что они сами ответственны за свое нынешнее положение, а затем с радостью нарисовать себе новую жизнь, которую они хотят прожить.

Для этого следует полностью понять и принять тот факт, что мы являемся единым целым со всеми и каждый проходит личный опыт своего развития. Каждое существо суверенно и неотделимо.  Наш ум намерено должен понять и принять те вещи, которые известны нам всем,   то что ты мыслишь,  то ты и проживаешь, как ты поступаешь в отношении к другому,  ты в точности так же получаешь и к самому себе.

Полное понятие причин и следствий твоего бытия даст тебе новое принятие и ответственность того, что с тобой происходит. Каждый из нас пройдет пути самостоятельно и только его выбор определит его дальнейшее пребывание в том мире , в котором он дальше продолжит свои опыты души.

Чтобы выйти из мира микро, переведя себя на мир макро необходимо полностью активировать и развить свои тонкие планы, астральных, ментальных и эфирных тел. Привести в  соответствующий баланс и равновесие.

Нужно полностью принять и овладеть в совершенстве всеми своми чувствами, эмоциями, мыслями. Научиться выстраивать их в том ключе, где твой посыл будет соответствовать другим посылам других душ, не входить в диссонанс,  а рождать гармонию и принятие другого в соответствии с его уровнем и его стремлениями души,оставаясь полностью в гармонии со всеми и самим собой.

Вот такими сейчас красивыми путями мы идем к тому периоду нашего развития, которое будет называться макро сознание, где ты будешь и дальше проходить уровни своего развития или восхождения своей собственной души к вершинам своей Божественности.

Но, новое всегда лучше страго и дорогу осилит идущий. Чего желаю и всем images (1)      вам!!!

0

Автор публикации

не в сети 5 часов

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2639Регистрация: 15-03-2013