images (5)      Все миры в нас расположены комфортно и уютно. Только постоянное сейчас и Движение в этом сейчас дает тебе полное понимание этого мгновения и в этом мгновении у тебя нет сомнений.

Правильное понимание Движение – Основной Закон в совокупном Творении, в том числе и на Земле тоже. Но именно этот Закон нарушали, либо неправильно пользовались им.

Все сущее в Творении обрело форму благодаря Движению. А посему, беспрерывное Движение поддерживает и оздоравливает все в Творении. Само Движение строится и поддерживает все Сущее в Творении и вибрирует бесконечно.

Беспрестанное Развитие в Движении – Закон установленный по воле Бога, его не коим образом нельзя обойти, не повредив самому себе. Посмотрите ведь это так, как только человек уходит на “покой” прекращает активную деятельность и желает просто отдыхать до конца дней, подобен перезрелому плоду.

Он отвергается по Закону ритмического Движения этого Творения, т. к. вибрации и которых складывается Движение вокруг него, гораздо сильнее,чем Движение в нем самом. Проще говоря он выпадает из необходимого равновесия.

И как правило такой человек очень быстро теряет силы и начинает болеть, порой просто уходит с планеты.Только тот, кто вибрирует и бодрствует в том же ритме что и Движение, господствующее в Творении  будет здоровым, энергичным, радостным.

Когда ты Двигаешься в согласии с вибрациями Творения ты находишься с ним в потоке. Но это не означает что ты самый быстрый, ловкий и отважный, просто поток Движения выносит тебя на твои собственные вибрации и собственные скорости, комфортные только для тебя одного.

Попробуй остановись и ты мгновенно застываешь, в тебе потоком сразу же возникнет тысячу сомнений, а вдруг не то, а вдруг не так. Начни опять свое Движение, просто делай из состояния здесь и сейчас и вся шелуха сомнений отлетит от тебя прочь.

Ты опять становишься самим  собой, без оценок, сомнений, раскаяний. Когда ты весь в Движении тебе абсолютно безразлично , что о тебе скажут, подумают, напишут, потому что ты весь в Движении, ты поддержан самим законом который есть здесь и сейчас,  оно бесконечно.

Ты и сам уже становишься этой бесконечностью.Ты становишься полностью осознанным в полной возможности творить,  создавать, раздавать, ты не озираешься по сторонам, не врезаешься в чужие лодки, потому что твое Движение становится гибким, текучим.

На твоем пути все меньше и меньше таких “порогов”, на которые ты натыкаешься. Посмотри на любую реку, она каждый миг течет и в этом есть смысл. Мы проживая жизнь также течем, творя свои спектакли и сцены. Приходит миг, когда ты просто исчезаешь из своего физического тела, но течение не прекращается .

Ты опять Движешься, но уже в новых событиях формах, ролях, состояниях. Двигайся – это и будет твоим вечным здесь и сейчас и не важно как ты его назовешь, просветлением, вознесением, переходом или заходом.

Движение несет тебя к эволюции  расширению ибо это вечный Закон, Главная Заповедь, обязательная для всего сущего в Творения , ибо Оно Само возникло из Движения, поддерживается и обновляется Движением!

0

Автор публикации

не в сети 8 часов

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2645Регистрация: 15-03-2013