Оставь отзыв или задай свой вопрос

 

ОТЗЫВЫ…ЗАЧЕМ ОНИ НАМ НЕОБХОДИМЫ??? ВЕДЬ ИМЕННО ВАШ ОСТАВЛЕННЫЙ ОТЗЫВ СМОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА РАБОТУ САЙТА. БЛАГОДАРЯ ВАШЕМУ ОТЗЫВУ, МЫ НАХОДИМ ОШИБКИ, ДОБАВЛЯЕМ ЧТО-ТО НОВОЕ И УНИВЕРСАЛЬНОЕ. ВСЕ ЭТО РАДИ ВАС МОИ ДРУЗЬЯ! НЕ ЛЕНИТЕСЬ ПИСАТЬ И ТЕ, КТО НАПИСАЛ, МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЕМ И ОТКРОЕМ ВАМ ДОСТУП К ИНТЕРЕСНОМУ МАТЕРИАЛУ? КАК ТОЛЬКО ВЫ ЗАРЕГИСТРИРУЕТЕ СЕБЯ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ!!!НАДЕЮСЬ ВЫ ОТНЕСЕТЕСЬ К ЭТОМУ С ПОНИМАНИЕМ !!! ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ, ВНИЗУ ВЫ НАЙДЕТЕ ДОСТУП НА ИНТЕРЕСНЫЙ КОНТЕНТ, КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ ВАМ РАЗВИВАТЬСЯ. МЫ ВСЕ ДЕЛАЕМ ДЛЯ ВАС УДОБНЫМ И ДОСТУПНЫМ, ИБО НАША ЗАДАЧА ПОМОГАТЬ ВСЕМ РАЗВИВАТЬСЯ И ПОДНИМАТЬ СВОИ ВИБРАЦИИ.

Мы создали для вашего удобства “личный кабинет” зарегистрируйтесь в нем, кликнув на кнопку внизу под баннерами, вам будет очень удобно видеть все материалы. При регистрации на сайт вносите свои имя и емейл только на латинице!

Удачи вам и благодарим за понимание!!!

 

Зарегистрируйтесь в “личном кабинете” кликнув по кнопке. После регистрации вам откроется доступ к материалам. Все дальнейшие материалы вы будете беспрепятственно получать  там. В личном кабинете есть чат, где вы легко можете обмениваться мнениями,  задать нам вопросы и получить на них ответы. Ждем вас, наши дорогие и любимы подписчики сайта!

 

 

13 Comments

  1. Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о своих ощущениях от сотрудничества с Ангелами высшего порядка. С Людмилой идем в тесном общении уже два года. Всегда чувствую поддержку от ангелов. Мое внутреннее состояние улучшилось во много раз. На мир смотрю из состояния любви, добра, радости. Вебинары проходят в поддержке от Ангелов, это очень чувствуется всегда. Выражаю огромную благодарность Ангелам высшего порядка и Вам Людмила.

    1
  2. Доброго времени суток! Ангелы нам строить и жить помогают)))) уже второй год с Ангелами, чувствую их присутствие и поддержку. Они помогают видеть мир с другого ракурса, ощутить новые возможности нашего сознания. Благодарю Ангелов небесных и тех с кем рядом иду

    1
  3. Доброго дня, хорошего настроения! Ангелы нам строить и жить помогают)))) уже второй год с Ангелами, чувствую их присутствие и поддержку. Они помогают видеть мир с другого ракурса, ощутить новые возможности нашего сознания. Благодарю Ангелов небесных и тех с кем рядом иду

    0
  4. Яна, благодарим вас за отзыв и желание развиваться.

    0
  5. Приветствую всех на этом сайте!Людмила и Ангелы,благодарю вас за очень ценную и важную информацию, которую вы нам даете на вебинарах! Все наши беседы наполнены большой любовью и чувством светлой радости и счастья. Когда вас слушаю, хочется творить, верить, летать,радоваться жизни. Вы все это превносите в нашу жизнь и успешно обучаете . С вами всегда интересно познавать новое в наше время перехода.Огромная благодарность вам за ваш труд и умение вести за собой. Желаю вам успехов, гармонии, мира и большой вселенской любви.

    1
  6. Лариса, благодарим вас за отзыв. Мы безмерно рады, что можем помогать всем, кто готов к переменам.

    0
  7. Добрый вечер! Благодарю за интереснейший вебинар!!! Информация новая и неожиданная, требует осмысления. В очередной раз происходит расширение сознания и восприятия. Ещё раз благодарю за ваш труд!!!

    1
  8. Прошла курс «Эмиссары духа 3» Хочу выразить благодарность Ангелам Высшего порядка и Людмиле за этот курс. Все очень понятно и созвучно со мной, будто все пазлы сложились в одну картину мира. И прекрасно понимаю, что это познание себя только начинается. Прошла все практики. Внутри происходит какой то трепет и благость. Особенно срезонировала практика «Наша уникальная вибрация» чувствовала себя в потоке и расширении, будто я вселенная. Буду применять эти практики по мере необходимости.

    1
  9. Маргарита Бардина оставила комментарий:
    Интересное ощущение: как только включила видео и заиграли первые звуки музыки, в груди, от сердечной чакры и далее выше что-то сразу как будто встрепенулось и начало подниматься выше, окруженное небольшим ореолом света. Я поняла, что это моя Душа! Она как будто услышала что-то очень знакомое и важное – Посыл к Ней! Все мое существо начало заполняться чем-то очень-очень долгожданным и праздничным, и ореол света потихоньку разрастался во мне! Далее, я уже и есть моя Душа, единое целое с ней и мне захотелось обняться со своим Духом! Я, Душа, потянулась к своему Духу, который находился выше меня. А Он, Дух, потянулся ко мне и мы с Ним обнялись, в потоках пламенной любви друг к другу! Далее, еще Свыше, к нам протянуло свои энергетические руки мое Высшее Я и обняло нас! А еще Свыше к нам протянуло свои руки наше Я Есмь Присутствие и обняло нас! И так нам было хорошо всем вместе! Далее, стали выплывать черно-белые картинки, как черно-белые фото, из моего детства, когда мне было от 6,7 лет до 10 лет – счастливое время в красивейшем городе, благоухающем красивой архитектурой, красивой растительностью, цветами и парками с атракционами, и… мороженым! Ощущение нарастающей радости откуда-то, что не является нашим миром! И таким знакомым и очень близким, и родным! За эти несколько минут я ощутила легкое прикосновение далекого родного. И как буд-то старое прошлое (3-х мерное) соскользнуло с моих плеч и стало удаляться в черноту уже прошедшей эпохи. Я ЕСМЬ.

    0

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Генерация пароля