Перед вами сейчас  лежит  уникальная электронная “книга ” Поле женской сексуальности”, где собраны самые ценные знания и практики о женщине. Что вы знаете о женщине, и если сейчас вы читаете эти строки-значит вы женщина. Разве вы разгадали себя, познали о себе все тайны, мы точно знаем, что нет.

Вы не знаете о себе ровным счетом ничего, лишь то, что вам когда-то внушили или показали. Вам показали те женщины, которые о себе тоже ничего не ведали, именно по этой причине они вам ничего рассказать и тем более показать не могли. 

Прежде всего со страниц этой книги вы получите большой объем знаний, кто же такая женщина, чем она обладает, что находится в ее власти. Что такое сексуальная энергия и как ее преобразовывать и использовать. Практики, которые изобилует здесь, помогут каждой женщине понять себя более глубоко, открыть в себе очень много тайн и использовать, применять в своей повседневной жизни.

Если женская сексуальная энергия используется неверно, то она к 40 годам практически исчезает именно по этой причине стал “молодеть” климакс, потому что женщина не умеет генерировать и накапливать свою драгоценную сексуальную энергию и расходовать ее ОСОЗНАННО. Именно по этой причине огромное количество одиноких женщин в России. 

Восточные женщины сохранили эти знания и используют их  в своей жизни, именно по этой причине восточные женщины почти все замужем, именно по этой причине, разводы на востоке редкость. Восточная женщина- расслаблена, текуча и сексуальна, она поднимает мужчин своей энергией и дает ему возможность во внешнем мире зарабатывать, обеспечивать ее, детей, семью. Именно от женщины все это идет. И если женщина “пуста энергетически”, то у нее нет и сил для того, чтобы мужчина реализовывался в   социуме.Такие женщины мужчинам -не интересны, ибо все мужчины прежде всего всегда ищут энергию в женщине. 

Если вы начнете использовать эту информацию и применять в своей жизни, практиковать те уроки, которые здесь изложены, вы станете КОРОЛЕВОЙ своего ГОСУДАРСТВА. Вы четко будете знать, как использовать свою силу и мощь, как экологично управлять своей сексуальной энергией. На этих страницах мы расскажем вам много тайн и секретов. Так что смело двигайтесь ВПЕРЕД! Будьте женщиной, которая открывает в себе великие тайны Вселенной и знайте вы этого ДОСТОЙНЫ!

После оплаты, эта уникальная  электронная книга будет лежать перед вами через минуту. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или недопонимания, напишите нам и мы ответим на любой ваш вопрос.

 

 

0

Автор публикации

не в сети 33 минуты

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2612Регистрация: 15-03-2013