Еще одна настройка родившая  в знамени Рериха, которая переворачивает старое значение того, что мы слишком часто не замечая, придаем значение вчерашней боли, которая отождествляется при помощи ревущего внутреннего диалога ума.

Если мы перешли на уровень Мастера, то значит из полной осознанности  проживаем текущее мгновение преобразовывая все события и опыт  прошлого в принятие  себя из уровня безусловной любви. Таким образом мы опускаем камешек в глубинное восприятие нашего бессознательного. Как камушек падает в воду, исчезает, оставляет на поверхности воды круги, которые расходятся во все стороны.

По такому же принципу наше любое действие оказывает влияние на взаимосвязь со всей нашей жизнью. Когда мы четко и ясно видим создание своей личной жизни, как постановщики спектакля, то начинаем наслаждаться всем видом спектакля жизни, в котором непременным атрибутом присутствует юмор и удовольствие.

Чередующие роли, в которых мы играем вносят чудный вклад  в развитие всей жизни, запуская эволюционные потоки во всем МИРОЗДАНИИ. Если наши ЖЕЛАНИЯ становятся нашими крыльями, а не корнями привязывающие к прошлым своим восприятиям и программам, то мы наполняемся источниками нашего ВДОХНОВЕНИЯ, которые помогают нам менять свою реальность. Таким образом мы начинаем из своей осознанности создавать маленький РАЙ на огромной Земле.

Эта настройка открывает в нас глубокий уровень нашего творческого потенциала, запускает потоки  интуиции и Дух, как ВЕЛИКИЙ НАВИГАТОР включается в прокладывание нашего красивейшего пути. Можете просто созерцать и пусть во внутренним экране начнут проявляться ваши новые образы, которые помогут строить вам ВАШ РАЙ!

 

0

Автор публикации

не в сети 37 минут

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2635Регистрация: 15-03-2013