Что вы чувствуете и ощущаете после солнечного затмения? Хочу поделиться с вами своими наблюдениями.
Мы все прошли с вами величайший путь дня солнечного затмения. Очень продуктивно работали, помогали себе выходить на уровень пятого измерения. Наша физика претерпевает очень большие изменения и сейчас выходит очень огромное количество остатков старых программ.

На следующий день у меня было состояние, словно меня выключили или отключили полностью от источника питания. Голова была полностью пустой. Не было ни мыслей, ни чувств, ни эмоций. Только ощущение, что твое физическое тело наполнено усиливающими потоками и вибрациями, от которого гудит все пространство. Целый день сознание выключало и провалы с периодичностью в час погружали меня в сон, который и сном назвать невозможно.

Это состояние, когда включено только понимание, что твой разум в теле и все мироздание заключено в физическое тело, которое распирает от той огромности проходящей энергии, что тело просто не выдерживает такого натиска. Но работали очень бережно помогая входить в тело сновидений без картин и сюжетов.

Глубокий сон- Тета волн.Также существуют мозговые волны со сверхвысокими частотами, называемые Гипергамма-волнами (100 цикл/сек) и Лямбда-волнами (200 цикл/сек). И наоборот, сверхнизкие волны Эпсилон (0.5 цикл/сек) считаются состоянием, в которое входят йоги, когда достигают полной остановки жизненных процессов и/или полного контроля за биологическими функциями.
Эти три недавно открытые мозговые волны (Гипергамма, Лямда и Эпсилон) связаны с высшими состояниями сознания, позволяющими осознанный доступ к новым уровням информации и понимания, психическим способностям и опытам выхода из тела. Тета (шаманские мозговые волны) и Гамма-волны взаимодействуют с этими новыми мозговыми волнами, чтобы способствовать голографическому оформлению информации в отчётливые образы, мысли и воспоминания.

Частоты Гипер-гамма, Лямда и Эпсилон связаны друг с другом циклически. Гипер-гамма и Лямбда-волны так быстры, что накладываются на сверхмедленные Эпсилон-волны. И одновременно, сверхмедленные Эпсилон-волны настолько медленны, что помещаются на гребне Гипер-гамма и Лямбда-волн. И таким же образом наши расширенные психические ощущения заключены внутри и прицеплены к нашим трёхмерным пяти чувствам. Когда подключаются эти новые мозговые волны, наше внутреннее восприятие может осознавать повседневность.

После суточного такого состояния в голове появился один единственный вопрос:  “Что дальше?”. На уровне эмоций поднимались остатки старой не отработанных состояний, но взгляд на них был со стороны. Поднималась волна раздражения, в голове тут же включались обрывки фраз, но не четких, а спутанных. Они шумели, словно рой пчел, разобрать слова было невозможно, а тело в этот момент сжималось, словно пряталось от сигнала боли. Я принимала эти потоки, выходила в парк, благо он у нас во дворе, очень долго гуляла вслушиваясь в тишину деревьев, которые стояли, словно древние великаны. Кругом была тишина и само пространство тоже получало перезагрузку.

23 августа пошло изменение внутри, включилось новое ощущение, что пришла пора новых познаний и начинаний, но они еще не сформированы находятся только в зарождающем движении, такое ощущение, что ты беременна. Что-то необычное начало жить внутри разума и тела.

Потом пришли ангелы и стали говорить, что необходимо выйти только на позитивный и радостный образ мышления и полностью закрепиться в этом состоянии. В голове появился огонек задора, но он был тихим и спокойным, а на следующий день опять из подсознания вылезла волна негодования, которая несла меня, словно щепку, по волнам разбущевавшейся стихии.

Я ехала и смотрела, как все внутри опять закипает и воет, как проснулась состояние мести и негодования, хотелось запустить новый виток страдания, тело в районе живота вибрировало в состоянии самых низких вибраций раненого животного. Я поняла , что мои анималистические начала пытаются осводиться от энергий нищих фрустраций. Я опять принимала и отпускала все эти потоки низких состояний своей души, а через час пришел штраф, за нарушения ППД. А я даже этого не заметила.

Дома , сидя за столом, вдруг пришло полное осознание, что когда из нас выходят низкие частоты, мы нарушаем движение энергии нового состояния, которое сейчас вливается в материю Земли. Пришло предупреждение: “не нарушай, следи. У тебя сейчас есть все силы и ты в состоянии держать свои вибрации под контролем”.

Потом пришел ангел Пэрусвит Воту, он мой старый друг, задал мне один вопрос: ” Почему вы, человеки, хотите чтобы было плохо? Я наблюдал за тобой, когда волна негодования тебя накрыла и ты погрузилась в нее, тебя несло в пучину пропасти и ты ничего не видела вокруг. Когда вы находитесь в таком состоянии, мы не можем взаимодействовать с вами, низкие частоты преграждают нам путь и мы отходим в сторону, глядя на вас с большим состраданием и милосердием. По этому тебе выписали штраф.

Научитесь принимать все прелести происходящего, как возможность радости и когда ты сказала, “какое счастье, что пришел только штраф”, мы за ликовали и послали тебе поток безусловной любви. Когда идет всплески старой парадигмы и вы погружаетесь в нее, вы запускаете программу самоуничтожения, таким образом вы словно наказываете себя за проделанную работу роста.

Попробуйте быть постоянно радостными, чтобы не происходило с вами, встречайте все прелести жизни с одной установкой ” Боже, какое счастье!“. Чем чаще вы будете в течении дня воспринимать все события из счастья, тем быстрее вы покинете энергию низкой частоты внутри себя. Даже если старые программы будут выходить из вас, а они будут выходить, вы будете держать свои частоты на высоком уровне и знать , что еще одно СЧАСТЬЕ посетило вас.”

Вот так мы поговорили с другом-ангелом Пэрусвит Воту. Нам очень хочется, чтобы тоже взяли себе на вооружение такое СЧАСТЬЕ.

Может быть вы тоже поделитесь своими состояниями, которые происходят с вами в этом потоке перемен. Взаимная поддержка и понимание всегда помогает быть услышанным  и понятыми. Оставляйте свои комментарии и помогайте остальным пройти эти этапы трансформаций РАДОСТНО!

Доремия и Ангелы

0

Автор публикации

не в сети 6 часов

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2613Регистрация: 15-03-2013