пачкиСегодня хочется рассказать о новом взаимодействии с энергией денег. Наверное вы заметили,  что с получение денег у многих людей стали происходить очень странные вещи, они стали исчезать из наших кошельков и не потому что мы их тратим, это конечно тоже факт, а просто стали приходить к нам намного в меньшем количестве.

Ведь если посмотреть на сами деньги, то они не выражены в напечатанной бумаге, за этими бумагами стоит энергия и энергия кристаллически – алмазная. Свойство энергий таково, что она должна непрерывно течь. Старые энергии, которые были на Земле постепенно трансформируются и привычное течение их видоизменяется, а порой заменяется совершенно новыми. По ряду причин Земля, надеюсь вы все знаете,  что Гайя находится в процессе Вознесения, изменила свои вибрации и кристаллическая энергия планеты произвела свою перекалибровку.

Энергия денег тоже поменяла свои свойства. Когда мы понимаем и принимаем в себе все эти изменения, энергия денег начинает протекать сквозь нашу же очищенную энергию поля по очищенному фарватеру или руслу. Старые понятия жизни, что деньги должны только зарабатываться и зарабатывать, как правило с установкой-тяжелым трудом, не работает. Потому что она идет из состояния нужды. Старые патерны системы дуальности все чаще и чаще пробуксовывают, заводя людей в тупики непонимания что же происходит с деньгами.

Представьте себе горную реку, которая несет с гор огромные потоки мутной воды, в этой воде есть все,  мусор который попадает по пути и разного рода, сель сползающая с гор. Вода мутная, потому что в ней примешено огромное количество разных сопутствующих вещей. Но когда горная река спускается в долину, течение горной реки изменяется, мусор который она прихватывает с собой прикрепляется к берегам, вода же становится кристально чистой и ее можно даже пить не опасаясь,  что в ней есть что-то грязное.

images (1)За момент спускания воды с горы, произошли процессы фильтрации и очистки.
Так и с энергией денег происходят те же изменения. И сейчас в новых измененных энергиях мы с вами можем подойти к этой горной речке очищенных энергий и зачерпнуть ведром этой чистой энергии денег, только жадничать не нужно и запасаться ей впрок тоже. Самое интересное, что энергия денег может приходить из самых разных источников, это примерно так, когда в этот поток горной реки стекаются со всех сторон еще и маленькие потоки речушек.

Так же и здесь денежная энергия приходит тоже с разных аспектов. Это может быть и не основная ваша работа, а разного рода творческие преображения в вас.

Дело в том, что творчество выходит сейчас на одну из первых ступеней получения энергии денег в нашу жизнь. Когда мы запускаем творчество в своем внутреннем мире, то эта энергия активирует мир внешний. Энергия денег начинает затекать с Высших потенциалов человека, который своей творческой энергией активирует еще сильнее потоки алмазной энергии денег, она начинает сиять распространяясь в еще большем пространстве, которое пропитывает внешний мир. Кристаллическая энергия Земли  задействует эти новые потенциалы, как соты в который помещают мед пчелы. Она начинает  накапливаться, генерировать и изливаться.

Вот и осознайте, что новая энергия в материальной нашей плотности материализуется только из тонких очищенных энергий нашего Творчества. Эта энергия на тонком уровне, пропитавшись красками алмазной пыли, материализуется в виде денежных купюр. Но, есть одно незыблемое условие материализации этих денежных энергий, нельзя жадничать и запасаться впрок. 

Использование ее происходит в моменте здесь и сейчас. Если вам сегодня необходим какой либо предмет, то идите и купите его сегодня, не думайте,  что у вас последние пять рублей в кошелке и как вы будете жить весь остальной месяц.

Деньги будут появляться если вы будете в полном доверии к этой алмазной энергии денег и пусть ваш ум не заботится, каким путем они материализуются.

Эти откровения пришли сегодня утром ко мне, мне очень захотелось поделиться с вами этой великолепной новостью. Моя сегодняшняя энергия уже позволяет приходить такой информации от Высших аспектов моей продвинутой версии самой себя.

Желаю Вам всем Творчества !

Этот текст является авторским и при  копировании прошу

Вас, указывать источник: сайт https://vsevidyashee-oko.ru/

0

Автор публикации

не в сети 2 часа

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2635Регистрация: 15-03-2013