Метод изменить себя

 

 

 

 

0

Автор публикации

не в сети 4 часа

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2636Регистрация: 15-03-2013

4 Comments

  1. Замечательный курс ” Вектор нового направления”. Ваша энергетика Людмила, такая чистая и светлая, что после трехдневной сжатости в области сердца, как только подключилась к курсу, услышала Ваш голос , и сердечко отпустило, как по волшебству. Это Ваша и ангельская энергетика так позитивно влияет при общении с Вами. Ощущаю себя на пороге перемен, новизны и новых возможностей. Изменения идут благодаря нашему Духу, для осуществления перемен к лучшему. Медитации в курсе очень сильные, просто необходимые. Отныне буду полагаться на интуитивный интеллект: “Я чувствую, я доверяю, Я это делаю”. Любовь. Хвала и Благодарность Вам Людмила, за Ваш СВЕТ, ЛЮБОВЬ И РАДОСТЬ, что приносите в нашу жизнь.

    0
    • Дорогая наша Анжелика, мы счастливы, что знакомы с вами много лет Вы одна из немногих, кто выбрал путь познания через ангельские сферы. Ваша трансформация прекрасна, ваши перемены великолепны. Мы любим вас безусловной любовью . Радости, вам Света и всех благ на новой Земле.

      0
  2. Добрый день, Ангелы! Прослушала ещё раз курс “вектор нового времени” , потрясающий курс. Состояние благости и новизны присутствовали в течении всего курса. Будто все пазлы в голове сложились. Энергии сумасшедшие. Увидела четко свою древнюю часть и за руку с ней перешагнула в светлое, лучистое пространство через распахнутые двери. Почувствовала легкость, радость, новизну. После этого курса четко стала отслеживать скуку и заменять новыми действиями, детской непосредственностью , шаловливостью, восторгом. Людмила, благодарю Вас за этот курс

    0
    • Ольга, благодарим вас за отзыв о том, что вы проходите пути трансформации. Мы безмерно рады, что приносим для вас благо в развитии.

      0

Comments are closed.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Генерация пароля