Продолжение пере калибровки!

       voda-2_small                              Сегодня появилось желание написать то, что происходит в процессе пере калибровки. 

Внутренне состояние ежедневно стало меняться и стали отпадать, как не нужное определенные пласты всякой ерунды, шаблонов, которым нас когда-то научили.  И мы приняли все это за аксиому,  хотя по большому счету нашим это никогда и не являлось. Элементарные вещи стали представляться совершенно в другом раскладе и цвете.

Понимаешь ежесекундно,  что только ты творец своей собственной реальности.  И находишься сейчас на той площадке энергетического течения, которая тобою раньше вообще была не освоена и обозначена.  Оказавшись на ней впервые  стоишь, открыв широко глаза и не знаешь, что с ней делать.

Старые штучки из плотной энергии 3 Д здесь не работают  и  как новичок  начинаешь исследовать новое, уже с любопытством.

Начинаешь пробовать, складывать то в одну композицию,  то в другую. И самое интересное, занимаясь такими вещами,  находишься в постоянном радостном настроении. А если вдруг получается абра-кадабра, тебя раздирает смех до слез, ты сотворил то,  чему еще  не дал название и  не нашел применение.

Даже, казалось бы, неприятные вещи или события уже перестают наполнять тебя чувством раздражения или желания гаркнуть во всю глотку изрыгая ненависть. Нет, ты просто смотришь на происходящее из состояния пустоты и то что ты видишь, не является для тебя самого раздражителем.  Да, это имеет место быть и не более.

Энергетический фон твоего тела постоянно меняется и внутри себя идут ощущения своей молодости,  забываешь сколько тебе лет вообще, ты просто есть,  существуешь, это самое красивое на данном этапе. Пропадают мысли беспокойства, постоянно чувствуешь свою огромную часть, которая всего лишь на минутку опустилась сюда, для исследования. Включаются красивейшие, пока еще  не долгие моменты твоей новой игры.

Остальное вы узнаете на других страницах сайта.

Следите за публикациями.

0

Автор публикации

не в сети 1 час

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2613Регистрация: 15-03-2013

2 Comments

  1. Ольга

    10.06.2013 at 23:11

    Доброго времени, Людмила! Я рада за Вас! Поздравляю с рождением в Новом Мире! и это Вы еще не были на курсе “Творец” у Елены и Андрея ))), который рекомендуется пройти после перехода
    http://www.facebook.com/pages/Творение/436303739782648 (смотри публикации – отзывы на этой странице)

    0

Comments are closed.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Генерация пароля