В процессе пере калибровки!

коллаж  Сегодня начинаю публикации того,  что происходит со мной после перехода в новое время.
После перехода в новое состояние с головой творилось нечто невообразимое. Сказать, что там исчезла волна мыслей и слов, значит ничего не сказать. Два дня голова была абсолютно пуста, забывала, как называются элементарные вещи. Смотрела на них и не знала, как они называются. Хотя где-то внутри меня шло четкое понимание того, что это перезагрузка полушарий на новый вибрационный уровень, как мы перезагружаем комп, когда нам  это необходимо. 

Несколько дней изменялось восприятие мира и настолько глобально,  что стала ясно понимать,  что миров много. И реальностей, в которых живут люди не меренное количество. Очень ясно увидела, как мы создаем свои реальности, как их творим своими мыслями.

Если эти мысли повторяются очень часто,  то происходит уплотнение энергий вокруг этих мыслей,   до такой степени, что через какой -то промежуток времени, уплотнение начинает  – материализоваться, проявляется в физическом мире, создавая то, что мы мыслили. Поэтому и говорят – мысли позитивно!

Самое интересное это то, как ты мыслишь, вот здесь очень интересный выстраивается расклад. Чтобы мыслить позитивно, нужно  оказывается привыкнуть к этому, потому что опыт в мире 3 Д научил нас разделять, уничтожать, соперничать и быть больше в негативном.

Новое состояние материализует все что ты создаешь своими мыслями   -буквально. Поэтому отслеживая свои мыли необходимо пребывать в большей части своего состояния, в положительном.

Так же нам предстоит усвоить еще одно правило нового состояния, это уход от оценок чего бы ни было, научиться принимать , таким как оно есть. Это не плохое и не хорошее. Потому что все имеет место быть в творении нашей реальности.

Еще одно очень красивое откровение о людях, которые находятся с тобой рядом или ты просто общаешься с кем-то. Восприятие другого человека совершенно другое, его мир окрашен другими красками и его реальность принадлежит только ему.

Стало ясно, почему люди порой не понимают друг друга, ругаются и т.д. Потому что миры , в которых находится каждый, имеет свои уровни или можно еще сказать свои тона и полу тона : мажор,  минор и т.д. Кто разбирается в музыке, поймут меня.

Если ты научишься видеть эти тона и полу тона, в которых прибывает собеседник или просто знакомый и войдя с ним в контакт, ты не будешь входить в состояние диссонанса,  а просто  будешь ясно видеть и чувствовать  в какой он тональности  находится, принимать его таким ,как есть.

Это очень быстро выравнивает общую картину общения и потоки энергий будут перемещаться между тобой и другим, без резких колебаний. Нарушений миров и реальностей не происходит, ты просто видишь всю картину в целом. И очень ясно понимаешь, как тебе нужно общаться с этим другим.

Остальные откровения будут печататься на страницах сайта.

Следите за публикациями.

Если вдруг, кому то захочется задать вопросы , милости прошу!

 

 

 

0

Автор публикации

не в сети 10 часов

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2613Регистрация: 15-03-2013

4 Comments

  1. Светлана Шилова

    05.06.2013 at 22:06

    Людмила, спасибо большое. Вот это трансформация! Страсть пройти этот Переход только усилилась. Жду информации о встрече в начале июля.

    0
  2. Валентина Белоусова

    06.06.2013 at 00:19

    Вот это да!!!! Людмила, поздравляю и радуюсь за Тебя!!!! Очень здорово!!!! Значит, и мы все это пройдем, Ты – первая ласточка!
    Да, страсть есть пройти эту Трансформацию, но на встрече не буду – живу далеко от Москвы….
    Значит, как то по другому произойдет то, что должно произойти!

    0
  3. Валюша,это только начало. Буду описывать свои состояния ,через чего прохожу и что чувствует мое тело.

    0

Comments are closed.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Генерация пароля