Встреча 13 июня в г. Москва – переход в новое время!

ступени в небоДля всех Мастеров,которые готовы к переходу. Даю вам информацию о Ангелах,которые прошли путь намного раньше чем мы. Хочу , что бы вы имели представление, о чем будет идти речь. Потому что,задается очень много вопросов по поводу встречи , которая состоится 13 июня в г. Москва.
Вот информация:

Наступила новая эпоха. Получите информацию о том, как перейти в новое качество жизни и оказаться первопроходцами новой эры. Приглашаем Вас на ознакомительное мероприятие, на котором Вы узнаете:
– Об эволюции и развитии Вселенной и человечества;
– О том, что такое «Переход» и как его совершить;
– О том, чем отличается старая дуальная эпоха и жизнь в ней от мира новой эпохи;
– О направлениях развития и возможностях человека новой эры;
– О том, как начать использовать свой мозг на 100 процентов;
– О том, насколько именно Вы готовы к Переходу и когда придет именно Ваше время совершить его.
На все интересующие вас индивидуальные вопросы, касающиеся самопознания, мироустройства и просто жизни Вам ответят Андрей Митран и Елена Андреева. Они посвятили свою жизнь служению человечеству, собственным опытом творя знание, которое является началом новой эпохи и продолжается в судьбах готовых к Переходу людей. Андрей и Елена совершили свой Переход в феврале 2013 года. Этот процесс длился у них почти два месяца. После этого пришло видение глобальной миссии – переводить людей в новый мир.
Позвольте себе просто БЫТЬ, когда вы встретитесь с Андреем и Еленой, постарайтесь просто побыть с ними без слов, без сравнений, без всего того, что было в вашей жизни раньше. Потому что то, что они вам покажут – будет новым не только для вас. Это новое для людей всего мира. Освободитесь от своего опыта, знаний, сравнений, ярлыков и не пытайтесь в своем прошлом отыскать похожие моменты – их нет. В любом случае вы все увидите, все поймете, не мешайте себе сделать это.
Все знания прошлой эпохи нужны были лишь для того, чтобы вы смогли совершить Переход. В Эпохе Единства знания совершенно новые, они соответствуют единству Миру Творения. Первыми в Мир Творения приходят люди наиболее готовые к новой жизни – им расширять этот Мир и помогать менее подготовленным. Мир творится по их образу и подобию, а значит каждый в этом мире будет тем, кем захочет, и каждый будет пребывать в единстве и изобилии.

0

Автор публикации

не в сети 59 минут

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2641Регистрация: 15-03-2013

2 Comments

  1. Елена

    06.06.2013 at 01:21

    Где и во сколько?

    0
    • Елена,мне нужно точно знать сколько будет нас. Все зависит от кол-ва людей.Позже сообщу и время и место.

      0

Comments are closed.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Генерация пароля