.
medium_Ego_i_samokontrolСегодня поговорим с вами о нашем – Эго. Об управителе нашей жизни, которого мы сотворили с вами много воплощений тому назад,  для того что бы оно могло, в разные эпохи наших странствий по творению и многократно возвращаясь на Землю , помогать нам исполнять те или иные роли.

В разных воплощениях мы были в опыте и плохого, и хорошего, и праведниками, и грешниками. Мы исполняли свои миссии вплетая свои нити опыта в единое Творение Мироздания. Для этого и было создано многоуровневое   управление нашим поведением, мыслями, делами и т. д. – Эго.

Находясь в матричной структуре наших воплощений, Эго было самым лучшим другом и товарищем. Особенно оно мощно проявляло себя, когда нашей миссией было быть плохим. За счет проявления Эго, наши роли удавались нам на славу. Но были и жизни, когда намеренно мы выбирали миссию по уничтожению Эго.

Мы представали в роли праведников, уничтожая и разрушая, то разбухшее Эго. Мы истязали и морили голодом свое тело, думая,  что этим самым достигнем просветления или                         images      уничтожения Эго.

В эти моменты наше Эго уменьшалось, но не исчезало. Да оно и не могло исчезнуть,  ведь находясь в структуре матрицы, разбить его было не возможно.

Так вот теперь посмотрите сколько разного рода энергий соединено на нашем Эго. Оно формировало нас, как скульптор ваяет свою скульптуру, доводя ее до совершенства. Так и Эго  – творило нас веками воплощений.

 Мне не нужно повторять и писать вам , что времена изменились. Вы ощущаете это и сами. А это значит, что времена нашего любимого и родного Эго тоже подошло к изменению и трансформации.

Мы уже выросли из старой матричной структуры, да и наша новая матрица работает по другому. Наше восприятие нового открывает нам уникальную часть нашего управления – это Сердце. Оно и будет вести и творить из нового,  соединяя нас в единое и неделимое.

Мы научимся понимать , что мы все -ОДНО. Поэтому, отпустите свое Эго не разрушая, а выразив к нему огромную любовь и признание того, что оно было нам жизненно необходимо. Выражайте это не словами, а ощущениями идущими из глубин вашего сердца. Пусть Эго уходит на дальнейшую эволюционную ступень развития. Кто знает, может быть мы вновь когда-нибудь востребуем свое Эго, но уже эволюционированное.

Только при отпускании не пробуйте менять себя – нет этого делать не нужно . Идите из сердца легко, плавно и изысканно. Просто наступит день и час, когда вы будете полностью готовы  сказать своему  Эго прощай, любя его как старого закадычного друга, который тоже решил странствовать в Творении, но уже без вас.

0

Автор публикации

не в сети 2 часа

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2643Регистрация: 15-03-2013