загиб Сегодня мы продолжим говорить о новой энергии.

Человеческий разум дошел и до того, чтобы создать Бога. Человеческий разум наделил и привязал к Богу милость и наказание, за грехи наши тяжкие и милость за послушание. Разум создал и множество религий и течений, куда поместил все своды и законы, по которым должен жить человек на планете Земля. Разум придумал инквизицию, стыд и позор, ненависть, войны и раздоры. Очень многое сотворил разум человека, разум и направил в космос первого человека.

Вот во времена Атлантиды, вообще не существовало понятие – Бог, но так же не было и реального понимания расширенного сознания. В Атлантиде был поиск Источника, Исходной энергии и атланты ( мы в прошлом) пытались найти ее везде, из воздуха, камней, деревьев и т.д. Но тогда это не сработало.

И людям ничего не оставалось делать, как создать Бога и укрепили его религиями, создали много правил, условностей и повязали им Бога. И сейчас в мире “слепых” и ” спящих” это работает полным ходом.

Но пришла новая энергия и она это все изменит.  Пока это все еще очень сильно удерживается чувством вины. И вы сами знаете, как тяжело нам всем справиться с чувством вины, поэтому новая энергия даст возможность уйти всем нам от чувства вины  и сделает это очень изящно. Ибо она пришла служить нам.

Мы сами просили об этом не раз. Старая же энергия, которая выходит из Земли, очень примитивна и медлительна.  Мы все присоединены к этой старой и примитивной энергии Земли, мы постоянно подтипывались от нее и даже старались усилить,  забрать побольше от Земли. И получая ее много, наше физическое тело не справлялось с этой медленной и примитивной энергией и оно начинало болеть, чувствовать недомогание, усталость , раздражение.

Хотя внутри нас мы где-то понимали,  что хватит с нас этого энергетического хлама. Потому что, это уровень энергии связан с магнетизмом Земли и электромагнетизмом замкнутых характеристик, а мы все знаем, что магнитная решетка Земли изменилась.

Тогда это было уместно и своевременно, так как не будь ее, нам бы очень сложно было остаться в физическом теле. Это самый элементарный уровень энергий.

Следующий уровень энергий – космический. Космическая энергия – она приходит из окружающей нас физической Вселенной, она являются частью структуры для поддержки нашей физической реальности.

Эти энергии богаты большим источником , и многие сумели подключиться к ней, но в действительности у них нет еще полной связи с физической реальностью и со стороны разума, присутствует страх использовать ее. И вы догадываетесь почему, потому что разум их не понимает и естественно разум никогда их не будет использовать по настоящему. Тело будет, а вот разум -нет.

На вопрос дальнейшего пробуждения мы будем выходить за границы разума, как основного инструмента познания и выражения. Им станет – внутренне знание, да и разум и не должен знать, как использовать эту энергию.
Внутренне знание- это когда мы просто что-то знаем, без доказательств. Знаем и все тут! Нам не нужно думать об этом,оно уже там в этот момент, когда это происходит.

Продолжим  дальше на следующей страницы сайта.

Следите за публикацией.

 

0

Автор публикации

не в сети 3 часа

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2636Регистрация: 15-03-2013