Что означает Высшее ” Я” часть 4

светик    Все, что вело нас к объяснению этих рассказов, создавало для него «фундамент понимания». Ведь теперь мы знаем, что эта часть Бога ,в нас отделилась от той части, которая в конечном итоге стала Человеческим Существом.

Теперь мы знаем, почему ей просто необходимо быть в ДНК. Высшее «Я» – это наши божественный братья и сестра. Когда мы чувствуем творца внутри себя, мы ощущаем именно Высшее «Я». Оно играет роль связи с той стороной завесы.

В целом в человечестве царит ощущение того, что Бог существует отдельно, а Человек – это просто биологическое создание. Считается, что через ряд прозрений и решений человек может каким-то образом присоединиться к некой большей энергии и стать частью системы Бога.

Тут нет ничего странного, поскольку это вполне сочетается с индивидуальным уклоном нашего трехмерного мышления. Люди веря в отдельно существующий биологический механизм. Даже если наука и говорит о том, что о нас окружают невидимые измерения, эти утверждения, кажется никак не применимы к реальной жизни.

Таким образом, человек остается один, безо всякой помощи и он должен таким образом найти совершенно иной отдельный источник духовной силы. Поиски дают результат, когда он находит духовную систему, подходящую под его культуру, к которой,  возможно принадлежит  и его окружение.

Часто это меняет его жизнь. Но иногда он получает ответ, который внушает ему чувство завершения и кажется в дальнейших поисках нет необходимости. Он воздает ему должное, но не меняет свою жизнь. Его поиск окончен.хв

С целью помочь сбалансировать данный индивидуалистический подход на планету приходят Мастера, сообщая чудесную информацию о том, как устроена семья и какими возможностями обладает человек. Но их воспринимают, как богов, нередко убивают, а после смерти, поклоняются им.

Все это очень линейно и объяснимо, учитывая линейное мышление человека. Однако, теперь пришло время забыть об этом и увидеть более полную истину. Это новое мышление породит Бога, гораздо большего, чем тот, о котором люди сейчас молятся и знают.

Это не означает,  что все наши знания ложны, просто наше понимание целого расширяется, появилось совершенно новое отношение к Духу и мы будем двигаться вперед воспринимая все остальные духовные системы уместными для тех, кто их придерживается.

Не будет осуждения или убеждения в существовании единственно верного пути к Богу. Вместо этого возникнет прославление всех путей к Богу. Ведь мы в конце концов встретим свою семью и поймем, что все мы просто “взбираемся по древу истины”, постепенно находим семена и в каждой жизни проходим через процесс роста, поднимаемся все выше и выше к своему совершенству.                                             

 

До встречи на страницах сайта.

У меня к вам огромная просьба: пишите свои Коментарии, начинайте проявлять себя, как Боги  живущие на Земле,не прячьтесь в тени. Время перемен пришло, заявляйте о себе открыто!

0

Автор публикации

не в сети 6 часов

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2613Регистрация: 15-03-2013

1 Comment

  1. Анна Крестинина

    04.05.2013 at 14:16

    Людмила, благодарю! Поздравляю с праздником Воскресения Христова!
    Мы пробудились и вспомнили Себя!

    0

Comments are closed.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Генерация пароля