Сегодня  продолжу  эту прекрасную и изысканнейшую тему о Высшем “Я”. Надеюсь,  что мои  рассказы помогли вам, увидеть картину в целом. Понять и осознать многое в своей жизни.  И так, продолжим!

ваше Там за завесой у нас есть имя, как и здесь при рождении нас называют именем. Для чего оно дается нам? Имя это – признание и уважение к той части Бога, которой мы являемся во Вселенной.

Но ведь Бог не существует отдельно, разбившись на части, скажите вы. Части появляются только тогда, когда мы совершаем переход в трехмерный мир. Настоящее же Ангельское Имя мы оставляем там, за завесой в мире многомерности, которое и соединяет нас со своей Ангельской Семьей. Там за завесой в имени находится весь Человеческий опыт, который записан в Хрониках Акаши и окрашен в цвета.

Ведь там, за завесой, мы существуем вне времени, так что мы фактически можем прожить каждую жизнь, записанную в Хрониках Акаши и хранящуюся в нашей ДНК. Там ясно видно, что мы когда-то сделали на Земле, чему научились, о чем грустили и чему радовались. Что из изученного привело нас на это место или побудило совершить действие.

Все это относится к нашему имени. Оно очень весомо для нас. Оно так же и весомо в контексте пребывания нашей ДНК, ведь для него, если сравнивать в трех измерениях, необходима удвоенная энергия по сравнению с остальными слоями и энергиями.

Потому что- это имя нашей Божьей Семьи. И оно достигает невероятных размеров. Это имя записано в Пещере Творения, которая находится реально здесь на Земле.кайлас2кайлас3 (Священный Кайлас)

Это – священная гора Кайлас в Тибете. Где содержатся многомерные хроники всех душевных групп на планете – по одному кристаллу на каждую. Каждый кристалл представляет собой одно Высшее «Я», всякий раз одно и тоже. Так что, даже если мы и прожили сотни жизней на планете, все это помещено в один многомерный кристалл.

И будет находиться здесь, пока существует планета Земля, даже если нас нет на ней. Ведь энергия, которая со-творена нами и другими, являются частью энергий Гайи (Гее) и остается с ней. Таким образом можно сказать, что наш энергетический отпечаток, включающий в себя все, кем мы когда-то были, остается на Земле. Мы активируем кристалл каждый раз, когда приходим и отключаем его, когда покидаем планету. Но история значения, словно в библиотеке, навечно остается с Гайей.свет-радуги1.jpeg

До встречи на страницах сайта.

У меня к вам огромная просьба: пишите свои Коментарии, начинайте проявлять себя, как Боги  живущие на Земле,не прячьтесь в тени. Время перемен пришло, заявляйте о себе открыто!

0

Автор публикации

не в сети 2 часа

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2641Регистрация: 15-03-2013