Ты пришел в этот мир и уже исполнил свою мечту.Ты появился здесь. На время пока ты еще мал и находишься в младенчестве твоя мечта отходит на задний план.Ты становишься чистым листом ,потому что у тебя

getImage (1)

пока нет надобности заниматься своей мечтой. У тебя все есть, уют, внимание, забота, тепло, сытость. Наступает момент текучести, когда ты вырастаешь и начинаешь осознавать,  что чего-то тебе стало не хватать.Ты смотришь по сторонам, хочешь испытать чего то нового и вспоминаешь , что такое мечта. Все, мечта появилась! Она бывает разной большой,маленькой и глобальной, и не очень. Но это постоянно то, чего у тебя нет. И это то чего у тебя нет, начинает не давать тебе покоя,оно кричит тебе,мечтай и я могу появится у тебя. Если ты сильно будешь мечтать, наступит день и я распахну двери для тебя. И если ты позволяешь мечте полностью захватить тебя,тогда она начинает уже будоражить тебя,напоминая о себе постоянно. Она показывает тебе картинки твоей мечты, сначала далекие, а потом приближает их все ближе и ближе.Ты смотришь на них и начинаешь еще сильнее мечтать о них. Можно постоянно смотреть, можно посмотреть и отложить в сторонку, но если ты однажды не встанешь и не начнешь двигаться в эту сторону, мечта твоя так и останется за горизонтом.Ты будешь охать и вздыхать, будешь смотреть с завистью,если это касается чего-то из материальных вещей, на тех у кого твоя мечта уже есть. Знай, что мечта – это то чего у тебя нет, мечта это то чего ты еще не испытал ,мечта это то, где ты еще не был. Это путь, путь и вся красота этого пути пока ты идешь к своей мечте, потому что когда ты достигнешь свою мечту, она уже тебе становится не интересной. Потому что ты уже достиг, у тебя уже это есть. И к этому  постепенно пропадает интерес, ведь то что у нас есть, мы переводим в разряд- я имею. А теперь давайте ответим , что же такое мечта? Мечта – это процесс движения и если ты  в постоянном движении, как вечный двигатель, значит ты тотальный Мечтатель. Вся жизнь дальнейшая твоя  превращается в огромную Мечту. Ты и сам уже огромная большая МЕЧТА! Обними свою мечту,положи ее в глубины своего сердца и иди к ней, иди и наслаждайся этим движением. И пусть твоя дальнейшая мечта постоянно будет  звать тебя, будоражить и не давать тебе покоя. Мечтай и ты познаешь Суть свою!


ребенок


0

Автор публикации

не в сети 4 часа

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2636Регистрация: 15-03-2013