загруженноеВ эти уникальные времена перемен, двигаясь со стремительной скоростью к новизне,каждому необходимо установить связь со своим порталом.

Портал-это оформленный вход. Если рассматривать это слова с эзотерической точки зрения, можно понять , что нам всем лично и индивидуально нужно создать для себя этот  проход, для  соединения  своих тонких тел на уровне  трансформации энергии планеты, выводя себя и ее на вибрационный и эволюционно высокий уровень. 

Все мы прекрасно знаем , что планета на которой мы живем, есть живое и разумное существо, которое, как и мы развивается и нуждается в периодическом повышении частоты вибраций. Такого рода изменения энергии планеты воздействуют на все ее обитателей и позволяют людям получать больше Света.

Каждому из нас, кто взял на себя полную ответственность и решил трансформироваться  совместно с планетой прекрасно понимает , что сейчас в эти времена,  появилась возможность начать свою работу совместно с тонкими планами. Помнить самое важное, что кроме восприятия новых идей, нам необходимо научиться чувствовать, новейшую энергию, не рассуждать над ней,  что она нам предложит и что даст, а именно ЧУВСТВОВАТЬ.

Когда мы размышляем, мы активируем только свой разум, а не энергетическую сущность в нас. Чувствование же дает восприятия более тончайшего и проявляется оно по разному. Это может быть, как зримый образ, вкус, запах,ощущение,  запах, мысль или эмоция. Это и есть – ВОСПРИЯТИЕ. Следи за своим восприятием, когда со настраиваешься со своим порталом. 

Когда ты полностью выстроишь его и настроишься, входя в него получишь непосредственный опыт трансцендентности.  Это прямой контакт со светом  параллельным измерением, свободный от вмешательства каких -либо посредников на ментальном плане.

Чтобы создать оптимальные условия для переживания трансцендентности в  глубине твоего существа,  у тебя должен родиться импульс или энергия, которая потребует от тебя быть полностью готовым к восприятию. Это может быть лишь на какие-то мгновения образ, запах, музыка, цвета, все строго индивидуально. Но это и есть вхождение в твой созданный Портал. Никто лучше тебя самого не поймет, эти ощущения, но это обязательно случится, когда ты правильно выстроишь эту взаимосвязь.

 Практикуй это постоянно, пробуй и экспериментируй, вовлекая все свое тело в  строительство своего портала. В дальнейшем он поможет тебе полностью со настроиться с ним и ты будешь входить в него в любое удобное для тебя время.

Войдя в него, ты  будешь со настраиваться с теми энергиями, которые необходимы для тебя в сегодняшнем дне.Ты будешь соединяться с тонкими аспектами самого себя и это выйдет очень гармоничное соединение, которое позволит тебе двигаться по изменениям намного быстрее и спокойнее.

Ты все меньше и меньше будешь попадать в водоворот  ухаб и стрессов. Со временем, установив полностью вхождения, это станет твоим новым образом   жизни. Это научит тебя плавно и изысканно  обтекать все острые углы и повороты, не задевая и не разбивая себя и других.

Очень скоро мы  вместе попробуем на практике установить  индивидуальный портал . Следи за публикациями и баннерами на сайте.

 

0

Автор публикации

не в сети 1 час

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2636Регистрация: 15-03-2013