images

Наступают такие красивые и прекрасные времена, когда каждый живущий здесь на планете Земля проходит процессы трансформации и трансмутации. Обновления идут непрерывным потоком, раскрывая в каждом из нас новые свето- пакеты, которые двигают нас вперед.

Есть только те кто это осознает,  а есть те, кто так и не понял ничего,  что-то происходит вокруг, а что? Просыпаясь в 3 утра и полностью осознав, что ты выспался, но судя по времени суток вставать с постели рано, люди как правило пытаются всеми правдами вновь заснуть, особенно если тебе вставать на работу в 7 утра.

Расслабьтесь в этот период, мои дорогие. Это чудо,  что вы проснулись в этот шикарный час. Посмотрите вокруг, в большей части 98% населения спит и нет шума мыслей, голосов, разговоров. Пространство в этот период спокойное и в эти моменты сущее Мироздание посылает нам великолепные свето- пакеты, которые полностью проникают в наше подсознание. Это великие дары любви!

Не гневайтесь в этот период такой красоты, просто будьте в этом моменте. Позвольте этому моменту раскрыться в вас . Ваш тревожный ум будет усваивать  то, что загружается в эти часы бесценно. Эти пакеты маленькими порциями будут распаковываться внутри вас и ум будет принимать их уже спокойно.

Это позволит всем нам создать совершенно новые программы путей нашего развития. Это даст нам всем понять и принять осознано всю красоту этого чудесного послания, наша душа будет находиться в состоянии тихой радости, понимая,  что твоя трансформация идет плавно и изысканно.

Новое  это то, что рождает святость, снимает страдание опытов, порождает силы любви , ведет нас к большому объединению , восприятию духа и новому достижению. Это та семья, которая там на тонком плане, представители наших монадических древ,  дарят нам свою красоту духа, путем дарения , самозабвенно и без условий.images (1)

Это сердца тех, кто там за завесой, творит силой своей любви, двигает всех нас полу-спящих со-настроиться со всеми. Все усиливается во времени и пространстве, издавая прекрасный звон и переливы чудных мелодий, усиливаются и увеличиваются пламена наших монадических сердец. На нас нисходят мощнейшие потоки небесной благодати , в нас усиливается и воспаряется единство любви радости, красоты .

Мы есмь одно в любви. Это танец ,который набирает свои обороты и в эти обороты втягивает по спирали все большее количество душ на планете Земля. Танцуйте в эти уникальные моменты, двигайтесь в чудных движениях этого космического танца и перехода в новое время .

Все это проходит через наши многомерные сердца , мы все движемся к прекрасной решетки 144 сливаясь сознанием с Христосознание, впитывая его красоту и силу духа, впитываем в себя как великий дар. Человеческий дух может воспарить ибо Иисус показал нам всем это .images (2)

Мы движемся все в этот новый мир . Впитайте все это  в себя через чувства и расширения своего сердца, мы едины все через решетку Христа и мы одно в этом.
Стройте свое новое сознание, принимая точные  магнитные настройки и бесконечно радуйтесь в красоте любви,  вспоминая свое триединство.

Расширяйте себя в великом и прекрасном танце любви, вечном и бесконечном. 

0

Автор публикации

не в сети 14 часов

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2613Регистрация: 15-03-2013