СТИХИЯ – ВОЗДУХ

Воздух – это одна из самых сильных стихий (не зря же она относится к основным). Без воздуха  мы не проживем и пяти минут.  Самые тренированные, с большим объемом легких, смогут протянуть минут десять. Но потом неизменно наступает кислородное голодание, полностью отказывает мозг, да и вообще весь организм… процесс необратимый и очень быстрый. Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что воздух для человека – самая важная стихия.

Много ли ты знаешь об этой стихии? ( есть такой красивый шанс познать)

Воздух есть самая загадочная стихия. Это самая изменчивая и непостоянная стихия, источник иллюзий и миражей. Воздух легок, неощутим, это дыхание. Подобно воде, воздух способен передавать на дальние расстояния информацию, эмоции и даже мысли. 

Передавал ли ты когда-нибудь информацию при помощи этой стихии?(есть  возможность в любую часть света передать свою информацию.)

Связанный со стихией воздуха, ветер в мифологических представлениях персонифицируется или наделяется свойствами демонического существа. В народе его называют «Ветровым», «Ветряным мужем» или человеческими именами. 

Знаешь ли  ты имя своего ветра, когда встречаешь его?( он скажет тебе, как его зовут!)

Как и любая стихия, воздух сильно влияет на характер  человека. Люди Воздуха мечтательны, импульсивны и непостоянны. Они легко адаптируются к новому, открыты для других людей и скучают, оказываясь окруженные рутиной.

Знаешь ли ты свой характер, когда соприкасаешься со стихией воздуха? ( это поможет тебе стать более гармоничным!)

Воздух – это тонкая материальная реальность между земным и духовным планами. Одно из пяти состояний материи – газообразное. Используется как символ невидимого мира. Элементы из воздуха через желание и подражание передаются на землю небесными телами. Ведомые законами красоты, которая индивидуально привлекает каждого к себе, они попадают на землю в том же состоянии. На этом строятся симпатические связи и влияния воздуха на землю. Многие восточные философы считали воздух хранилищем жизненной энергии тела. 

В русском языке слова «воздух», «дух», «душа», «дыхание» являются этимологически родственными. В Китае воздух ассоциируется с ци («пневма»).  

 Умеешь ли  ты дышать, изменяя реальность своей жизни?(есть шанс научиться и применять для себя и других)

Знаешь ли ты, что такое прана? ( есть красивый шанс познать и уметь ей пользоваться.)

Мощными источниками также являются воздушные Стихийные явления: начиная от маленького ветерка и заканчивая штормами и ураганами. Именно у знающих Стихии Воздуха больше шансов выжить при тайфунах и буранах, так как они способны «договориться» со своей Стихией.

Умеешь ли ты договариваться со стихией Воздуха?( поверь, это  принесет тебе радость,когда ты научишься это делать!)

Наличие множества законов на одной территории характеризует стихию Воздуха. Человек, пребывающий в нерешительности, прокручивающий в голове множество вариантов, часто сам того не осознавая, сдвигается в сторону стихии Воздуха. 

Знаешь ли ты практики этой стихии? (это расширит  твои горизонты!)

Это только маленькая часть  этой стихии, если  ответишь положительно на все вопросы, значит ты Маг и Волшебник, познавший стихию Воздуха.

Если на все вопросы  ответил – нет. У тебя есть шанс познать все это  и много еще того, о чем  вообще даже не   знаешь. 

Начало проекта  скоро.

Приглашаю всех вас с любовью, мы вместе команда Мастеров Света, которая идет тропою Подлинных.

0

Автор публикации

не в сети 55 минут

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2613Регистрация: 15-03-2013