ты супер
Время летит набирая сумасшедшие скорости, процессы творения тоже трансформируются все быстрее и быстрее. Каждая новая секунда рождается из того, что происходит процесс осознания.

Всплывают огромным потоком образы, как бесконечная череда событий, в которых ты еще не был и они еще не проявлены в твоем пространстве.  Ты запускаешь эти потоки, которые сами рождаются. Твой ум уже не так беспокоен и он становится на место, где и должен был быть с самого начала.

Теперь ты полностью признаешь свою уникальность того, кто ты и какое твое направление.Ты творишь со знанием кода доступа. Ты Бог в своем уникальном направлении и нет никого за пределами тебя.

То что ты сотворяешь настолько величественно и прекрасно, что никто другой не может этого сделать лучше тебя, так красиво и потрясающе,  Из своего направления с применением кода доступа, выстраивается пространство самым чудесным и изысканным способом, легко и плавно.

В твое направление втекают и направления других людей, которые тоже Боги.  Все гармонизируется одухотворенное Духом. У тебя уже нет нужды беспокоиться и волноваться за то,  что вдруг на сегодняшний момент  что-то не проявлено.

Ум иногда, правда вносит небольшую тень сомнения и остатков прошлого, но проходит буквально немного времени и ты полностью исправляешь  эти маленькие не стыковки, но и эти не стыковки имеют огромную ценность, они проявляются шикарнейшими жемчужинами мудрости тебя самой.

Моя  ценность, творить в Мироздании порядок из хаоса и лучше меня никто этого не делает. Я и есть Мироздание порядка. И это так.

0

Автор публикации

не в сети 6 часов

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2639Регистрация: 15-03-2013