счастлив

Хочу написать вам ,потому что тьмы во мне нет.Только сияние света с каждым днем все сильнее начинает сиять, Дух проводит этот свет. Вчера
 смотря на тех прекрасных Богов, которые пришли совершить этот переход ясно просвечивался – страх.

Этот страх принес с собой и целый список вопросов, который  еще на последней своей судороге пытался зацепиться хоть за что-то. Это красивые вопросы.

Опубликую их сейчас:
1.Кто вы,откуда,чем занимались до перехода. Как начался ваш Духовный путь?
2.Были ли предвестники или знаки перехода, сны ,видения?
3.Как проходил ваш переход? Почему вы решили, что это переход? Что изменилось после вашего перехода?

4.После перехода можно ли лично передавать этот дар другим?
5. Что я получу на семинаре ” Творец”? Какими инструментами я могу пользоваться сама и передавать другим?
6.Есть ли отзывы и какие они от тех 300 чел, которые уже перешли и прошли программу ” Творец”?  Где это можно прочитать?

Эти вопросы пред вами, страх остаться без ничего, страх потерять ту конструкцию, которая не работает,  которая просто начала свое разрушение. Все практики, все поиски святых Архангелов и прочих Световых Сущностей ничего не кому не приносят, кроме очередной порции душевных мук. 

Ум так повелевает вами, что толкает опять идти и что-то изучать новое. Но, любимые мои, что нового вы хотите услышать и от кого? От гуру, который вел вас так много времени, но вы так и не просветлели,  а если просветлели и вознеслись,  то куда??

Рисуется очень красивый образ 4 огромных столпов, высоких железобетонных,  которые держат огромную массу бурлящую за их спинами. Что делать той массе, которую вели эти столпы много времени, были с ними? Эта масса внутри себя в  глубинах души так устала, от учений и каждый знает,  что изучать то уже нечего.

А столпы стоят и не дают отмашке своей массе, потому что великий страх обуял эти столпы. Как же так, столько времени все это создавалось ,столько времени творилось, и вдруг отпустить и разрушить – да никогда!

Хочу озвучить то, что видит Дух и он сейчас пишет вам эти слова. Возврата нет. Выбор только за вами. Свобода воли неприкосновенна.  Но знайте, оставшись в дуальности, просветленным или вознесенным Мастерами, или еще какое название придумаете  себе,  так и будете искать еще что-то новое, чтобы страх не так сильно мучил вас,  а ум имел пищу!  Вы уйдете и очень быстро, столпы разрушатся, кто-то воплотится на других планетах дуальности и игры продолжаться. И можно просто перейти и начать ЖИТЬ в содружестве с Духом!

0

Автор публикации

не в сети 13 часов

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2613Регистрация: 15-03-2013