Россыпь самоцветов- активаторов, которые полетят для зарядки в места силы Рая. Работая с браслетами, камни -живые существа матери Земли наполняют руки энергией благоденствия, которая проникает внутрь тела. Сколько цвета и нежности дарит каждый камушек, словно окунаешься в исток праздника, который помогает настроиться на легкость и красоту тонких вибраций.

Я догадываюсь, какую силу и мощь эти браслетики-активаторы впитают в себя из священных мест силы. Дорогие мои красавицы-богини, вы можете выбрать для себя любую композицию. Это только маленькая часть того, что будет закольцовано в браслеты-активаторы.

Мы с ангелами проведем еще на месте с браслетиками медитацию и попрошу ангелов наделить каждый браслетик возможностью творить маленькие чудеса для владельцев этих шедевров. Если у кого есть особые пожелания вы можете написать нам и мы под вас соберем композицию из камней. Можно собрать и бусики.
ссылка заказа: https://docs.google.com/…/1gONEV8CozjcqTyL3RCAOLKhgf3Z…/edit

0

Автор публикации

не в сети 19 часов

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2613Регистрация: 15-03-2013