Если ваша душа рвется к чему-то новому, к новым занятиям, к новому способу реализации ваших талантов и способностей, а вы говорите себе: «Нет-нет, мне необходимо заниматься только тем, к чему я привык за всю жизнь», то вы ограничиваете себя!

Это ложное чувство – многих из нас оно удерживает от перемен. Дорогие, если говорить о своих главных задачах жизни – то у нас есть самая главная задача перед своим Духом, нашим Божественным Я. Он пришел на Землю для самопознания и самореализации, и именно Духу необходимо предоставить для этого все возможности!

Если вы считаете, что обязаны придерживаться раз и навсегда принятых на себя обязательств раз и навсегда установленных правил в вашей жизни – прислушайтесь к своему Духу, и проверьте, не заставляет ли это его страдать от недостаточной реализованности!

Вы вправе отказаться от того, что уже не служит вам
Дорогие, проверьте, нет ли в вашей жизни чего-то такого, что уже не служит вам, но за что вы продолжаете держаться просто по привычке. Может быть, это старая работа, старое жилище или отжившие свое отношения, может быть ваша старая вера в то, что уже не работает держит вас в ограничивающих цепях. Освободите себя и свое сознание от путь старого и знайте, что НОВОЕ ВСЕГДА ЛУЧШЕ СТАРОГО!

0

Автор публикации

не в сети 17 минут

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2636Регистрация: 15-03-2013