Когда мы выбираем свой верный путь, дорога  наполняется  приятными сюрпризами, тогда жизнь становится постоянно радостным путешествием, которое обогащает того, кто движется ведомый Духом -навигатором!


Совершая путь в изменении своего сознания и понимания, кто же ты есмь на этой прекрасной Земле и для чего вдруг оказался здесь. Мы идем этим путем уже много лет, разные были повороты и преграды на нашем пути, но имеенно благодаря ангелам Высшего Порядка, наш путь приводил нас к самым глубинным озарениям и инсайтам.
В январе мы начали целый этап движения, который разбили на маленькие шажочки, для того чтобы осознанность набрала свою силу внутри нас и старые программы перестали оказывать на нас сильное воздействие.
Первой ступенью был курс: ” Танцующие энергии духа”http://sekretmasterstva.justclick.ru/tanziducha
Что мы там познали и усвоили?
Мы начали играть веселую и радостную мелодию и мир подстраивается под наше счастливое произведение. Нам нечего теперь бояться.
Мы так могущественны, что нам не страшны никакие враги и препятствия. Нам не страшна тьма, потому что мы легко рассеиваем ее своим светом. Тьма бежит от нас в страхе, вот что происходит, дорогие, когда Дух исполняет свои веселые и задористые танцы!
И если вы еще не ведаете, кто такой Дух, вам открывается уникальная возможность войти в эти двери и познать Великого Духа -навигатора, чья божественная мощь сияет во Вселенной очаровательно-ярким светом.
Великий Дух-навигатор, это та часть нас, которая до селе была отвержена нами и не понята. Мы ионы воплощений пытались понять его и принять в себе, но вот только сейчас пришел тот час, когда мы стали ПОНИМАТЬ и ОСОЗНАВАТЬ эту великолепную нашу Божественную часть. Этот курс дал каждому, кто захотел быть и жить в радости в единстве с Духом техники изменения на квантовое состояние восприятия себя и мира.
Этот курс состоит из множества музыкальных практик, которые сопровождают нас и дальше, если вдруг у вас произошел небольшой откат в прошлое, вы всегда сможем использовать эти мелодичные практики себе во благо. Делаем это постоянно и наша жизнь сейчас ПРЕОБРАЗОВЫВАЕТСЯ!

2 этап нашего ясного видения и осознания, новых своих возможностей – это курс: ” Пластика намерения” http://sekretmasterstva.justclick.ru/plastikanamerenia
Мы продолжаем двигаться дальше и настраивать все части самого себя. Это продолжение того пути, по которому мы выбрали идти. Этот курс позволил нам перенастроить всю свою тонкую систему и вывести весь наш многомерный организм на новый уровень восприятия себя и мира. На этом курсе мы научились управлять своей аурой, запускать свои чакры в полную мощь.
Помните, что свет побеждает, и мы удерживаем его в своем сердце, несмотря ни на что. Мы сейчас несем свет, вопреки всему, и ничего не боимся!
Сейчас настал именно такой момент, когда следует создавать для себя мир и стабильность вопреки происходящему. Даже если вокруг хаос, вы можете создать для себя островок земного рая. Если каждый человек сделает так, несмотря на бушующие вокруг ураганы, рай постепенно воцарится на всей Земле. Пусть каждый начнет с себя, как бы трудно это ни было. Но другого пути нет! Мы уже ДЕЛАЕМ ЭТО- СОЗДАЕМ МАЛЕНЬКИЙ СВОЙ РАЙ НА ЗЕМЛЕ!
В нашем арсенале есть великолепный Дух- навигатор, который прокладывает нам своим лучом света путь в места строительства рая на Земле. Строя рай, нам необходимо полностью себя изменить и усовершенствовать. Настроить свое физическое тело, убрать старые отжившие привычки, повысить светимость своих клеток. Вспомнить о своем могуществе, соединить микро с макро космосом, полностью поменять свои пристрастия.
Как видите работы непочатый край. Этот курс продолжение движения духа-навигатора в те места нас самих, которые еще не полностью нами обследованы. Все практики музыкальны и наполнены Духом, который открывает для нас все запертые двери. В моменты небольших откатов, мы смело используем все настройки и практики, выводя свое сознание на новые рельсы мировосприятия и себя самого из состояния полной осознанности, что мы есмь Боги-Творцы, собственной реальности.

3 этап. “Методы настройки энергетики”: http://sekretmasterstva.justclick.ru/nastroikaenergetiki
Мы продолжаем двигаться дальше и настраивать все части самого себя. Это продолжение того пути, по которому мы выбрали идти. Этот курс позволил нам перенастроить всю свою тонкую систему и вывести весь наш многомерный организм на новый уровень восприятия себя и мира.
На этом курсе мы научились управлять своей аурой, запускать свои чакры в полную мощь. Некоторые из нас думают, что аура – это то же самое, что энергетическое поле. На самом деле это не то же самое. Мы электромагнитны по своей природе. Наше энергетическое поле электромагнитно. Аура же не электромагнитна. Это своего рода отражение, отпечаток, слепок. Мы везде, где бываем оставляем свой энергетический след, информацию оставляем в любом месте, где мы находимся или находились. Но это даже не волна, а след волны. Однако мы удивительные существа, и в нашей системе все взаимосвязано.
Мы можем влиять на свою ауру, и таким образом влиять на состояние своей энергетической системы, используя обратную связь. Обратная связь присутствует во всем и везде. Так, если у нас плохое настроение, мы можем улыбнуться – и этой улыбкой вызвать у себя хорошее настроение.
Нам не обязательно сначала развеселиться, чтобы потом улыбаться. Можно наоборот. Точно так же и с аурой. Аура отражает состояние нашей энергетической системы – и вообще наше состояние. Корректируя ауру, мы можем менять свое состояние.
Мы можем менять нашу ауру при помощи дыхания, плавного гармоничного движения, при помощи звука, и даже при помощи мысли. Мысль, полная Света и Любви, гармонизирует ауру почти мгновенно. Даже наша улыбка, когда она идет от сердца, гармонизирует ауру! Обилие практик и настроек, которые были продиктованы ангелами, наполненные красивой музыкой помогают нам постоянно, держать свой фокур и высокую частоту в мироздании.

4 этап: “Слово, Звук, Цвет” http://sekretmasterstva.justclick.ru/slovocvetzvuk
Мы сейчас уже готовы и к этому этапу познания, нас самих. 27 апреля в 19.30(мск) будет продолжение.
Этот курс заключительной серии из трех пройденных нами ранее шагов, которые открыли нам двери в познания своей многомерности.
Что он даст? Мы освоим энергию СЛОВА, научимся осознанно им управлять, включим в действие божественные программы. Задействуем и активируем настройки звука и цвета, которые сияют в наших тонких телах. Освоим качества и возможности цветовых энергий. Напишем свою неповторимую и уникальную картину, которая начнет преобразовывать нас, как творцов.
Все настройки музыкальны, практики, которые пригодны на все случаи жизни, которые очень быстро помогут вам в восстановлении своей осознанности.
Мы много уже прошли и если вы по какой-то либо причине, не смогли пройти, то есть уникальная возможность сделать это СЕЙЧАС!
Слово – инструмент связи между нашей биологией и нашей Божественностью. При помощи слова мы можем изменить к лучшему и себя, и свою жизнь. Мы можем обрести здоровье, благополучие, мир, спокойствие, необходимые нам таланты и качества, изменить свои жизненные ситуации, духовные и материальные блага.

Только поверьте в свое могущество и начните пользоваться словом осознанно. Осознанно – это значит, во-первых, вкладывая в него намерение осуществить то, о чем мы говорим, а во-вторых, говоря ясно, четко, вслух и применяя недвусмысленные формулировки. Слово -это тоже энергия, обладающая огромной силой и как мало тех, кто понимает эту силу и использует ее во благо.
Каждый из нас – энергетический поток. У каждого из нас своя мелодия и своя прекрасная сияющая палитра. Каждый из нас абсолютно неповторим! И все вместе мы вливаемся в единый космический оркестр. Во Вселенной все едино. Нет отдельно цвета и отдельно звука. Нет отдельно энергии и отдельно материи. Все едино, и мы вливаемся в этот единый великолепный оркестр.
Включайте в свою энергию те краски, фонтаны цвета, сияющие световые потоки, те мелодии и звуки, которые угодны вашей душе. Обогащайте свою энергию теми качествами, а если вы не ведаете, как это делать, этот курс даст вам для этого все инструменты, которые помогут каждому войти в пространство новых вибраций.

Мы теперь ВЕДАЕМ при помощи Духа-навигатора, что жизнь наша наполняется красотой и радостью, полной ясностью. Мы всегда ведомы и поддержаны, при любых обстоятельствах, чтобы не происходило вокруг. Если вы еще блукаете по пространствам и не знает, куда направить свои стопы, присоединяйтесь к ЕДИНСТВУ, через которое мы ВСЕ меняем себя и мир вокруг.

АР БАГЕ АСС КЭ и АНГЕЛЫ

0

Автор публикации

не в сети 2 часа

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2636Регистрация: 15-03-2013