Вокруг нас слишком много нелюбви, раздоров, непонимания и даже ненависти. Мы очень часто
считаем, что живем в жестоком и холодном мире. В наших силах изменить это. Внутри нас есть вход в другой мир – мир любви Бога. Он – не где-то далеко, он внутри нас!

Как часто вы смотрите во внутренний мир себя? Как часто вы меняете плохое настроение на хорошее? Как часто вы исходите из безусловной любви принимая то или иное решение? Можно до бесконечности задавать себе подобные вопросы или ничего не делать, жить по-старинке не обращая ни на что внимания. Ну прожил день и слава Богу. Человеческое существо очень лениво и если бы не гремел гром в наших жизнях, мы бы вряд ли по собственной воли совершали изменения. Только в молодости, когда мир еще так ярко сияет красками, нам хочется познавать новое и пробовать в этом новом себя. Но когда мы напробовавшись нового, видим не радующие нас состояния или неудачи, со временем стремление к новому, почему -то гаснет желанием познавать его.

Почему, так происходит? Да потому, что новое всегда страшит, оно полно неизвестности, там много того с чем придется столкнуться и наш разум очень боится новизны, в этом новом он может потерять контроль над любой ситуацией и не знает, как найти решение, а это всегда страшно, перестать контролировать те или иные события.

Мы все хотим жить в пространстве любви, гармонии и мира, но вот как достичь такого состояния знают весьма малое количество людей. Сейчас мы постигает внутренний мир, для того чтобы полноценнее понять себя и увидеть в себе скрытые дары и возможности, ведь наш мозг выполняет только 3% своей возможности, остальное все находится в латентном состоянии и не доступно для нашего восприятия. Тогда происходят перемены планетарного состояния, тогда мы просто вынуждены идти в направлении перемен и развивать свое сознание, открывая те части, нашего разума, куда раньше для нас не было доступа.

Сейчас мы начали постигать внутренний мир, начали задавать себе вопросы, кто мы, откуда и для чего пришли сюда, что мы здесь делаем и почему именно так, а не иначе происходит жизнь для нас. Очень много вопросов сейчас поднимается на поверхность и на многие мы пока не можем найти ответов. Но где мы ищем эти ответы, как правило снаружи, но только из внутреннего мира мы можем принять и осмыслить эти ответы.

Внутри каждого находится, огромная скрытая планета, которую сейчас мы пытаемся познать, через понимание того, что внутри скрыто огромное божественное наследие, которое ждет чтобы его открыл в себе каждый. Мы изначально вышли из Божественного дома, где мы совершенны. Часть нашего существа пребывает в Божественном доме постоянно, и там мы совершенны. Все несовершенства, которые мы приобрели в материальном мире, блуждая по воплощениям – иллюзия.

Мы выбрали эту иллюзорную реальность ради обучения и испытания возможностей своей энергии. Мы сами выбрали эти временные несовершенства, решив ими «отяготиться», потому что таковы условия игры на планете Земля. Мы решили испытать энергию – справится ли она с этими отягощениями, сможет ли наша Божественность пробиться даже сквозь них?

Пусть этот вопрос останется сейчас открытым, сами для себя ответьте, справляетесь ли вы с этой игрой или…..  Сможем ли мы поверить и познать свое совершенство или опять упасть на уровень деградации? Хотелось бы видеть  людей и планету, высоко развитыми и задумывающим о будем тех, кто  придет и будет жить после нас и даже о себе в будущем. Кто знает  может быть мы вновь в новых телах вернемся сюда, чтобы прожить  игру из других позиций, позиций совершенства и что может наше совершенство? Вопрос остается открытым.

Внизу есть возможность написать свое видение, а что мыслите вы??? Хотите ли вы иметь совершенное сознание и жить в на планете рая?

0

Автор публикации

не в сети 34 минуты

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2636Регистрация: 15-03-2013