Новые энергии обновленной Земли привели нас к законам сотворения. Эти законы говорят сами за себя. Начиная использовать их мы с вами начинаем творить реальность, которая будет вдохновлять, питать, настраивать на лад мира с самим собой, со всеми людьми, с миром и Вселенной. Мы проходим развитие самих себя, вспоминая, что внутри каждого есть огромный потенциал божественного наследия.

Мы открываем каналы нашего Духа, которые начинают  помогать нам жить в согласии,  в благости, в ощущении экстаза самой жизни. Мы начинаем себя открываться с новой грани, того, кем мы есть на самом деле. Время страданий, горечи ужасов и страхов закрылось и вы видите сейчас, как визжат те, кто еще не хочет расстаться с прошлым миром. Но это их выбор, каждый выбор уважаем, оставим им те “наслаждения”, которые они для себя выбрали.

Мир, который открываем мы в себе полон  красоты, изящества, восторга, необъяснимой радости, которая наполняет каждую  клеточку  нашего существа. Какими же мы великолепными  становимся. Мы хотим познать себя сейчас именно такими. Эти законы говорят нам, воспользуйтесь нами и мы откроем вам мир  совершенно другого качества. Мы так давно не видели и ощущали этот мир, и сейчас впитывая эти законы,  постепенно возвращаем себя в это чудесное состояние.

Каждый из этих законов имеет невероятную силу, которая работает самым волшебным образом, поднимая нас на более высокие вибрации, которые находятся на уровне безусловной любви самой Вселенной. Применяя эти законы мы преображаемся до неузнаваемости, где очень четко приходит понимание, что мы едины со всем Мирозданием.

Возьмите эти законы для себя, исследуйте их качества и примените эти законы в своем  новом восприятии и пусть ваша жизнь станет играть красками живой энергии духа-навигатора, который будет вести вас в мир великолепных настроений, творческих порывов и восторга. Сета вам, радости и вдохновения!

АР БАГЕ АСС КЭ и Ангелы

 

0

Автор публикации

не в сети 5 часов

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2641Регистрация: 15-03-2013