Пришла еще одна очень красивая настройка от сапфировых ангелов, которые  объяснили- “Энергию денег необходимо преобразовать”, особенно денег, которые были выведены в ов шоры, как средства энергии для обогащения отдельных личностей. Сапфировая энергия воздействует на творчество и идет из Единого Божественного Истока, значит несет в себе только СОЗИДАТЕЛЬНЫЙ ЗАРЯД. 

Энергия денег,  сама по себе нейтральна, но  на сегодняшний день в  энергии денег заложен очень сильный диссонансный аспект. Для того чтобы этот аспект был нейтрализован, необходимо энергию денег ОЧИСТИТЬ энергией Безусловной Любви. Каким образом это сделать? Необходимо поднять высоту звучания Безусловной Любви через сапфировою решетку, которая сейчас спущена и работает , как живое Преобразующее Существо, запуская ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ.

Это касается не только денег, но и всего, что имеет быть место на планете Земля. Только творческий НАМЕРЕННЫЙ ОСОЗНАННЫЙ  поток запустит дальнейшее преобразование личности, энергии основанные не  на разрушении, а на СОЗИДАНИИ и ПРЕОБРАЗОВАНИИ.

Начните встречать любую монету, купюру, как старого  потерянного друга, который очень долгий период был в изгнании, потому что именно мы  напитывали деньги вибрациями низких частот, пытаясь удержать их в своих частотах, сохранить и приумножить насильственно.

Получая  в руки или на карты, начните  принимать энергию денег из ЛЮБВИ. Благодарите энергию, что пришла к вам и очистите ее своей Безусловной Любовью и Благодарностью, потому что  эта энергия ВСЕГДА приносит каждому ПОДАРОК в виде оплаченных счетов, покупок, вещей, продуктов питания и т.д. Прижмите их к своей груди и напитайте через ЧУВСТВА Безусловной Любовью и отпустите ее в дальнейший путь. Потому что энергия денег, она БЕСКОНЕЧНЫЙ ПУТЕШЕСТВЕННИК.

Запуская такой поток любви, мы все вместе МЕНЯЕМ ее ЭНЕРГИЮ и Повышаем ЧАСТОТНОСТЬ звучания денежной энергии. Она начнет ВОЗВРАЩАТЬСЯ к вам, как живой  поток, который тоже захочет чтобы его тоже ПОЛЮБИЛИ. Таким образом деньги начнут   нести в себе другие качества, качества СОЗИДАНИЯ, ТВОРЧЕСТВА. Деньги начнут сами избирать места и людей  основанные на ТВОРЧЕСТВЕ, ПРЕОБРАЗОВАНИИ, РАЗВИТИИ,  а не на разрушения, войну, деградацию, уничтожение.

Медитируйте на эту настройку, созерцайте ее свои взором и пусть внутри вас рождается ТВОРЧЕСКИЙ ПОРЫВ СОЗИДАНИЯ для  своего блага и блага ВСЕХ.

Мы ВЕЛИКИЕ и МОГУЧИЕ АНГЕЛЫ, помните об этом ВСЕГДА!

0

Автор публикации

не в сети 16 минут

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2596Регистрация: 15-03-2013