Потрясающий курс, дающий толчок изменить себя

 

ссылка входа: https://pruffme.com/landing/u27045/boditvorci

ссылка оплаты: http://sekretmasterstva.justclick.ru/bogitvorci

0

Автор публикации

не в сети 1 час

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2643Регистрация: 15-03-2013

2 Comments

  1. Дорогая Людмила я стала участником еще одного из Ваших лучших курсов ” Мы есмь -Боги Творцы!” Сила выражения намерения велика, но без силы нашего Духа нам не обойтись. Вот почему в народе говорят, “Соберись с Духом.” Наш Дух может нас вести к правильным-позитивным решениям и результатам, главное доверять своему Духу. Как мы могли забыть об этом. В нас находится бесконечная сила, каждый может распоряжаться и направлять ее в достижении своих целей. Благодарю Вас за практики Крайона, они дают возможность укрепиться Духом. С помощью силы Духа мы уйдем из состояния жертвы и познав триединство-трех сил мы сможем творить чудеса! Благодарю Вас и Ангелов за наше просветление.

    0
    • Благодарим вас Анжелика. за ваше постоянство и желание менять свою жизнь. Проходя эти курсы, мы уже достигли больших изменений и это уже проявляется открыто в вашей жизни. Мы есмъ ЕДИНОЕ целое, мы вместе идем дорогой трансформации и возможности изменить свое восприятие мира, мы меняем себя, а значит мы из ЕДИНОГО меняем и все Мироздание. Мы идем путем трансформации.Способ трансформации очень прост, хотя и требует постоянных тренировок. Нам необходимо коснуться энергиями Света / Любви этих диссонансных энергий. Одного прикосновения достаточно, чтобы произошла своего рода «химическая реакция»: диссонансные энергии мгновенно очищаются, повышают свои вибрации и перестают быть диссонансными. Нам необходимо только научиться идентифицировать диссонансные энергии, спроецированные в нашем поле, и начать направлять на них энергии Света / Любви. Сначала, конечно же, выразив соответствующее намерение – трансформировать диссонансные энергии в Свет и Любовь. Результат мы получаем мгновенно.

      Только не отступайте! Делайте это каждый день! Помните, что мы любимы. И пусть нас не ввергают в уныние те картины, которые порой разворачиваются вокруг нас на Земле. Да, мы видим вокруг себя еще очень много вражды, агрессии, взаимных обвинений, которые люди то и дело адресуют друг другу по разным поводам. Пожалуйста, помните, что у нас есть выбор: мы можем добавить сюда еще и свое собственное недовольство и осуждение, и тем самым способствовать сгущению тьмы – но мы можем стать тем, кто принесет туда свет, который укажет дорогу заблудившимся во тьме.

      Пожалуйста, помните о том, что все человечество представляет собой ЕДИНУЮ СЕМЬЮ – мы все частицы Бога, Его лучи, и изначальная природа каждого человека – Любовь и Свет.

      0

Comments are closed.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Генерация пароля