Приглашаем Вас

 

 

ссылка оплаты: http://sekretmasterstva.justclick.ru/prekrasnoesoverchenstvo

ссылка входа: https://pruffme.com/landing/u27045/duchbogatstvo

 

0

Автор публикации

не в сети 6 часов

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2613Регистрация: 15-03-2013

2 Comments

  1. Анжелика Кузьмина
    Доброго времени суток, Людмила. Премного благодарна Вам за курс ” Богатство Духа”, благодарю за КОДЫ и Практики на каждый день, с любовью , хвалой и благодарностью ежедневно пройду все коды и практики., так как очень хочу новых позитивных перемен. Я согласна с Вами быть одной из первых принимать язык света, чтобы знать куда и в каком направлении двигаться дальше. Благодарю Вас, Людмила что подсказали и рассмотрели полностью ситуацию по вопросу сокращения моего супруга на работе. Теперь я знаю, как помочь и поддержать его, как запустить поляризацию мышления и создать все для позитивного решения этого вопроса. С Вашими знаниями, которые Вы нам даете, меняется мое восприятие, я это четко и ясно вижу и понимаю. БЛАГО-ДАРЮ!!!!

    0
    • Мы очень счастливы, что вы постоянны с своем стремлении меняться и с большой любовью передаем с ангелами все новые знания из Высших сфер.

      0

Comments are closed.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Генерация пароля