Возвращаем силу своего РОДА

 Приглашаем вас на курс- практику.

 ссылка оплаты:http://sekretmasterstva.justclick.ru/rodovasila

ссылка входа:https://pruffme.com/landing/u27045/tmp1507615759

0

Автор публикации

не в сети 5 часов

Людмила Рузова

100
Мастер, создатель, творец своей собственной реальности. Хранитель знаний, помогающий человечеству выходить из старых догм, форм, мыслей старого мира. Выход из старой матрицы 3D.
Комментарии: 108Публикации: 2641Регистрация: 15-03-2013

2 Comments

  1. Дорогая Людмила, благодарю Вас, что Ангелы услышали мою просьбу провести курс на тему очищения родовых программ. ВЫ ПРОВЕЛИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КУРС. Теперь я точно знаю, Я- ХРАНИТЕЛЬНИЦА СВОЕГО РОДА! У каждой души есть причины выбирать тот или иной путь, от свободного выбора зависит станем ли мы повторять ошибки наших предков. Я знаю, что на консультации у Вас весной я закрыла одну из старых, родовых. кармических программ, когда погрузилась с Вашей помощью в 15 век, В Индию, из средневековья тянулась моя проблема- трудоустройство на высокооплачиваемую должность. Подруги спрашивают у меня, какой результат после консультации у Людмилы , на что я ответила, я сменила работу на высокоплачиваемую должность, произошли большие позитивные перемены в семье, в отношниях с супругом. С курсом “Возвращение силы своего рода”, я вернула себе гармонию, любовь, радость, чтобы излучать свет своей души в прошлое поколение и в будущее на 7 поколений вперед. Очень мощная медитация ” Встреча с первой женщиной моего рода. Попав в глубь веков в медитации, я расплакалась, как дитя, представила свою маму , бабушку, пра-пра бабушку, пот рассказам мамы, я знаю, как не сладко сложилась у них жизнь, слезы катились из глаз, никогда об этом не задумывалась. Подлинное волшебство для преображения нашей жизни находится в нас самих по праву рождения женщины.Я–Хранительница РОДА и Я напишу новую историю своей новой жизни. БЛАГОДАРЮ ВАС, ЛЮДМИЛА за все что делаете для нашего блага, ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!

    0
    • Благодарим вас Анжелика, за очень красивый отзыв. Как замечательно, когда мы начинаем вспоминать . кто же мы на самом деле. Радость сама тогда прокладывает дорогу в наших сердцах. Мы безмерно счастливы с Ангелами, что наш труд приносит такие замечательные плоды, когда люди- Боги вспоминают себя истинных.

      0

Comments are closed.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Генерация пароля